Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам Bloomberg, редизайн Samsung Galaxy Fold завершена и готова к повторному запуску

Несколько дней назад исполнительный директор Samsung Mobile DJ Koh признал, что запуск Galaxy Fold был осажден, но также воспользовался упоминанием о том, что несколько единиц были переработаны и что в настоящее время они проходят испытания.

Но в то время DJ Koh не давал больше подробностей, не говоря уже о дате, чтобы мы могли получить доступ к этим новым устройствам долгожданного Samsung Galaxy Fold,

Сегодня Bloomberg дал более подробную информацию об этом редизайне, который перенес Galaxy Fold, показывая, что Samsung будет иметь модифицировал тот защитный слой, который имел экран устройства, которые некоторые коллеги-рецензенты убрали, считая, что это защита, и именно здесь начались проблемы.

Ну, теперь указанный защитный слой был вытянутый до точки оборачивания всего складного экрана, заканчивающийся ниже внешних рамок, Таким образом, обычный пользователь, особенно любопытный, не сможет удалить его.

Bloomberg наконец добавляет, что петли команды были также перепроектированыособенно из-за пробелов, существовавших в первой версии, которые позволяли аппаратным средствам быть уязвимыми для любого постороннего вещества извне.

Сначала считалось, что дата повторного запуска будет 7 августа в компании презентации Galaxy Note 10 в Нью-Йорке. Однако вряд ли это так, и нам придется немного подождать, чтобы снова увидеть этот впечатляющий складной смартфон.

Add comment