Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам DxOMark, Sony Xperia 1 похожа на Smartisan Pro 2S (фото)

Даже для нынешнего лидера Sony, Xperia 1, пришло время сдать экзамен DxOMark, Как вы знаете, французская компания сейчас является авторитетным голосом в оценке фотографического сектора и часто воспринимается как контрольная точка также от производителей. Для Sony Xperia 1 тест это не очень хорошо, смартфон был оценен с оценкой равный 91разумно далеко из 113 пунктов Galaxy Note 10+, который занимает первенство в рейтинге DxOMark, но также далек от 98 очков Pixel 2.

Субфонд фотографический Sony Xperia 1 получил частичный рейтинг 94 балланиже 95 назначен Smartisan Pro 2S. Среди положительные аспекты появилась точность и скорость автофокуса, хорошая цветопередача с низкой яркостью и управление экспозицией в условиях низкой освещенности. те отрицательный они более многочисленный: проблемы недостаточной экспозиции для некоторых сцен на улице или в помещении, неидеальная работа HDR, различные и очевидные визуальные артефакты, потеря резкости по краям изображения и очевидные артефакты красных глаз при использовании вспышки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Sony Xperia 1, обзор

Субфонд видео это пошло немного хуже, получая частичную, равную 84 балла, Среди положительные моменты была подчеркнута возможность адаптировать экспозицию к сюжету, эффективность стабилизации и точность баланса белого. среди отрицательные частота перефокусировки, часто ненужная, ограниченный динамический диапазон, потеря детализации в большинстве тестируемых условий и некоторые визуальные артефакты.

Мы не знаем, связаны ли проблемы, с которыми столкнулась и обнаружила команда DxOMark, критичность поражая сторону механический фотографического сектора или являются ли они разрешимыми или, по крайней мере, ослабляемыми, с помощью программного обеспечения, в больше информации и детали о проведенных тестах мы предлагаем вам прочитать полный отчет, написанный DxOMark, где вы также найдете некоторые пояснительные примечания примеров фото.

в Галерея ниже вместо этого найдите доклад График теста, выполненного на Sony Xperia 1, с основными найденными положительными и отрицательными аспектами.

Источник: DxOMark

Add comment