Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По словам Huawei, его складной смартфон Mate X пока не готов выйти на рынок

Да Huawei Mate X Это было объявлено почти полгода назад, во время конгресса Mobile World в Барселоне, и в отличие от Samsung Galaxy Fold, что выявило серьезные проблемы, связанные с его долговечностью, которые в лучшем случае пережили два дня без ущербаэтот терминал не только не был выпущен для общественности, но и не имеет даты релиза,

По словам Он бандаДиректор по продажам потребительских смартфонов Huawei сообщил, что Mate X, кажется, представляет тот же незавершенный дизайн, который испытал Galaxy Fold в начале, так что ваше окно запуска еще далеко.

Huawei Mate X 740x416 0

По словам Хэ Ган, Huawei все еще заняты "оптимизация / совершенствование«Mate X отвечает строгим требованиям качества компании. Он также признает, что это оказалось более сложный процесс относительно оригинальной идеи Планируются новые процедуры и методы проектирования, связанные с созданием складывающегося телефона.

«Всем должно быть совершенно ясно, что требования к качеству Huawei очень требовательны. Если они не соответствуют требованиям к качеству, мы не позволим продуктам поступить на рынок».

Последнее, что было официально услышано, было то, что Huawei Mate X появится на рынке в сентябрекак самсунг Galaxy Fold переработан. Но, увидев заявления, сделанные компанией, они не хотят страдать от того же и смущающего результата от спешки Samsung является первой компанией, выпустившей складной смартфон, поэтому они предпочли нажать на тормоз и предложить терминал, который соответствует ожиданиям пользователей.

«Мы вложили большие средства в Mate X. Что касается того, когда рынок поступит на устройство Samsung, то это не ключевой момент, который мы рассматриваем. Ключевой момент, который мы рассматриваем, заключается в том, чтобы ожидать, что потребители получат этот продукт, когда он будет доступен. Мы гарантируем высокое качество продукции с хорошим потребительским опытом».

через: GsmArena

Add comment