Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

По слухам, варианты цвета для серии Pixel 4 включают «О, так оранжевый»

Теперь, когда 2019 Apple iPhone был представлен и запущен, следующее крупное мероприятие в США состоится 15 октября, когда будут представлены Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Мы ожидаем увидеть ряд новых функций для Pixels в этом году, включая более высокую частоту обновления 90 Гц для дисплея. Это делает анимацию в мобильных видеоиграх более плавной и улучшает возможности прокрутки для пользователей телефона. Кроме того, Motion Sense будет использовать основанный на радаре чип Soli от Google, чтобы можно было управлять некоторыми аспектами телефона жестами рук. Night Sight 2.0 обеспечит более длительное время экспозиции, предоставляя владельцам Pixel 4 возможность заниматься астрофотографией. Это означает, что они смогут делать снимки звезд на ночном небе. Новые пиксели также будут иметь безопасную версию разблокировки Face с использованием технологии 3D-сопоставления, которая будет похожа на Face ID на iPhone. В этом году Google фактически подтвердила многие из этих функций сама посредством твитов, постов в блогах и видео. И компания даже подтвердила, что в этом году будет доступен вариант Pixel 4 оранжевого цвета, разместив рекламный ролик на Таймс-сквер в Нью-Йорке. В то время как тестовые модели новых пикселов протекали в разных цветах, 9to5Google сообщает, что несколько источников сообщили, что официальные цвета для моделей пикселей этого года будут такими, как «Черный», «Чисто белый» и «О, так оранжевый». Другой источник сообщает, что официальные корпуса Pixel 4 будут доступны в цветах Blue, Chalk, Black и Orange.

Сам Google опубликовал это изображение, показывающее, что находится внутри лба Pixel 4

Обе модели Pixel будут работать на мобильной платформе Snapdragon 855, и, как бы вы ни скрестили пальцы, похоже, что Google не оснастит телефоны разогнанным Snapdragon 855+. Среднестатистический потребитель на улице, вероятно, не заметит разницы, но мобильная игра, играющая в полупрофессионал, может увидеть повышение производительности графического процессора Adreno 640 на 15%, которое сопровождает чип "+". Впервые с тех пор, как динозавры бродили по земле, Pixels будет поставляться с более чем 4 ГБ оперативной памяти. Новые модели будут иметь 6 ГБ памяти и 64 ГБ или 128 ГБ памяти. В Pixel 4 будет использоваться батарея емкостью 2800 мАч, а батарея емкостью 3700 мАч будет поддерживать освещение Pixel 4 XL.

Благодаря популярности моделей Pixel среднего класса линейка мобильных телефонов Google набирает обороты

Pixel 4 должен иметь 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 x 2280. Это работает с соотношением сторон 19: 9. Ожидается, что Pixel 4 XL будет оснащен 6,3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 x 3040, а также с соотношением сторон 19: 9. Обе модели будут иметь квадратный модуль камеры сзади с основной камерой 12 Мп и телеобъектив 16 Мп с 5-кратным оптическим зумом. Pixel 4 XL может добавить спектральный датчик, который будет захватывать изображения рентгеновских лучей, ультрафиолетовых лучей и инфракрасных лучей; это то, что человеческий глаз обычно не может видеть.

Google продвигает «О, так что Orange Pixel 4 на Таймс-сквер» - слуховые варианты цвета для серии Pixel 4 включают

Google продвигает «О, так что Orange Pixel 4» на Таймс-сквер

По имеющимся сведениям, в этом году Google произведет от 8 до 10 миллионов пикселей, что вдвое больше, чем в прошлом году. В 2018 году было продано 4,7 миллиона пикселей, 70% из которых – в США. И хотя поставки Pixel 3 не были чем-то особенным, внедрение средних серий Pixel 3a и Pixel 3a XL помогло сделать бренд Pixel одним из самых быстрых – рост числа смартфонов в США. Продажи телефонов Pixel во втором квартале выросли на 88% во втором квартале в годовом исчислении. Это было вторым после 152% -ого роста продаж в США во втором квартале, отмеченных OnePlus. Google надеется, что серия Pixel 4 будет рассматриваться на том же уровне смартфонов в США, который включает в себя iPhone и Samsung. Galaxy Флагманские устройства.