Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, в “Докторе Стрэндж 2” ходят сумасшедшие эпизоды Людей Икс – и вы не поверите, кто это

Человек-паук: Нет пути домой – это фильм MCU, о котором все говорят, но это далеко не единственное захватывающее приключение, которое Marvel вот-вот развяжется. Ходят слухи, что «Нет пути домой» – это середина истории из трех частей, которая началась с WandaVision и закончится Доктором Стрэнджем в Мультивселенной Безумия. Каким-то образом мультивселенная «Нет пути домой» спровоцировала шквал утечек из «Доктора Стрэнджа 2». Напомним, что, по слухам, в Фазе 4 MCU будет несколько сумасшедших эпизодов MCU. Теперь свежие утечки указывают на то, что главный злодей в Doctor Strange 2 может столкнуться с неожиданным Marvel персонаж, который является видным членом Людей Икс.

Как всегда с Marvel По слухам, сейчас мы не можем подтвердить ни одну из этих утечек. Но если они точны, массивные спойлеры Доктора Стрэнджа 2 могут последовать ниже.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Злодей Мультивселенной безумия

До того, как WandaVision и Локи попали в Disney Plus, мы были уверены, что мультивселенная сыграет роль как минимум в двух фильмах MCU Phase 4. Один из них – Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия, и это из-за названия Marvel выбрал для этого. Другой – Человек-муравей и Оса: Квантумания. Это потому, что Человек-муравей всегда был вовлечен в мультивселенную.

В некоторых ранних утечках «Доктора Стрэндж 2» говорилось, что Ванда (Элизабет Олсен) будет одним из злодеев фильма. Если бы не главный злодей, она могла бы быть одним из удивительных антагонистов, с которыми столкнется Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Потом пришла WandaVision, и мы узнали, что Ванда теперь полноценная ведьма. Она Алая Ведьма, которая становится сильнее, чем когда-либо может быть Стрэндж.

Ванда, став ведьмой, ставит ее на путь столкновения со Стрэнджем, который контролирует реальность Земли. Отсутствие Стрэнджа или Вонга в WandaVision было одним из моих самых больших разочарований. Когда вы имеете дело с магией, вам нужно вызвать на помощь волшебников Мстителей. Но я отвлекся.

Все это означает, что следующий твит от Marvel Лейкер Дэниел Рихтман не удивит фанатов, которые знают о тех слухах:

Если он точен, то Marvel принесет кого-нибудь из лисы Marvel фильмы. Это имеет смысл, потому что A) это мультивселенная, и B) Marvel уже сделал это. Эван Питерс сыграл брата Ванды в WandaVision после того, как сыграл Ртуть во вселенной Фокса. Мы знаем, чем все это обернулось, но сейчас становится лучше.

Безумный Доктор Стрэндж 2 камео

Отвечая на твит Рихтмана, автор The_GWW сказал, что в сиквеле с Вандой противостоит не Джин Грей. Затем он сказал в более позднем комментарии, что это тоже не будет Магнето.

Отдельно ViewerAnon сообщил, что Росомаха Хью Джекмана должен был сразиться с Вандой в Мультивселенной Безумия. Но этого не произошло. По слухам, в предыдущих эпизодах сериала «Доктор Стрэндж 2» Росомаха действительно был назван.

Иллюминаты могут появиться в сиквеле

Неудивительно, что все больше людей заговорили о камео «Доктора Стрэнджа 2», раскрывая при этом захватывающие лакомые кусочки о фильме. В сиквеле будут представлены Иллюминаты, Marvel команда супергероев, фигурирующая в других слухах. По словам того же ViewerAnon, в Мультивселенной Безумия есть следующая команда иллюминатов: профессор X, капитан Картер, Бальдр Храбрый, Моника Рамбо и Мордо.

Это дает нам две важные детали. Прежде всего, капитан Картер Хейли Этвелл из «Что, если…?» действительно может появиться в фильмах MCU в будущем. Во-вторых, Профессор Икс – это именно тот член Людей Икс, который может сойтись лицом к лицу с Вандой.

Чарльз Ксавьер мог бы сыграть большую роль в камео Доктора Стрэнджа 2 Людей Икс

Профессор X – это, конечно же, Чарльз Ксавьер. И у нас было два актера, играющих Ксавьера в стихотворении Фокса, в том числе Патрик Стюарт и Джеймс МакЭвой. Movie Scope сообщает, что Ксавьер появится в Doctor Strange 2, но сайт не знает, кто его сыграет.

Автор эстрадной музыки Крис Тэпли намекнул Twitter что Стюарт возвращается к своей роли Ксавьера:

В других твитах ViewerAnon сказал, что Ванда будет сражаться с Ксавьером и капитаном Картером в Doctor Strange 2.

Могут ли эти слухи о Докторе Стрэндж 2 быть правдивыми?

Независимо от того, насколько хорошо осведомлены эти инсайдеры, неизвестно, удастся ли что-нибудь из этого. Тем не менее, есть большое отличие от первого раунда камео слухов о Докторе Стрэндж в Мультивселенной безумия в 2020 году. Marvel еще не начал снимать фильм. Сценарий в то время даже не был готов. Как напоминание, Marvel заменил Скотта Дерриксона на Сэма Рэйми, чтобы направить продолжение. Это произошло примерно в то время, когда упали первые слухи о камео «Доктор Стрэндж 2».

Ходят слухи о текущих камео Доктора Стрэндж 2, которые Marvel закончились основные съемки фильма. Если повезет, некоторые из приведенных выше утечек окажутся точными.

«Доктор Стрэндж 2» появится в кинотеатрах 25 марта 2022 года, если не будет никаких задержек, связанных с пандемией.