Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, серия OnePlus 7T будет представлена ​​в Индии 26 сентября

OnePlus 7 Pro был одним из лучших флагманов 2019 года. По-настоящему в стиле OnePlus мы теперь получим вариант «Т» с обновленными спецификациями и другими незначительными обновлениями. Согласно последним слухам, дата запуска была назначена на 26 сентября.

Исторически флагманы серии OnePlus T были объявлены в середине октября. Учитывая это, запуск в конце сентября немного необычен. Кроме того, Лакстер Ишан Агарвал Предполагается, что серия OnePlus 7T будет запущена в Индии в первую очередь, а затем в ближайшие недели появится в других странах. Основной доклад состоится в столице страны Нью-Дели.

Характеристики OnePlus 7T

Предполагается, что более дешевый вариант и преемник OnePlus 7 будет работать на ожидаемом чипсете Snapdragon 855 Plus. Базовая оперативная память будет 8 ГБ по сравнению с 6 ГБ вместе с минимумом 128 ГБ хранилища UFS 3.0.

Аккумуляторы также имеют небольшой удар до 3800 мАч и должны поддерживать быструю зарядку 20 Вт. Другие аппаратные изменения включают два новых варианта цвета, а именно. Матовое серебро и голубая дымка.

У OnePlus 7 была основная камера на 48 мегапикселей и датчик глубины на 5 мегапикселей. Тем не менее, утечка говорит о том, что OnePlus 7T принесет значительные улучшения в отдел камеры, предоставив тройную настройку камеры, состоящую из основной камеры 48 Мп, дополненную сверхширокоугольным объективом и телеобъективом. Корпус камеры теперь будет круглой формы, и это одно из самых очевидных изменений дизайна для этого поколения. Камера сможет снимать замедленное видео со скоростью 960 кадров в секунду, режим ночной съемки, портретный режим и долгожданную сверхширокую видеозапись.

Наиболее впечатляющее изменение в OnePlus 7T связано с дисплеем, поскольку утечка предполагает новый 6,55-дюймовый дисплей QHD + Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц и меньшей отметкой. Это серьезный шаг вперед по сравнению со скромной 6,4-дюймовой панелью FHD + с частотой обновления 60 Гц, которую мы используем на OnePlus 7. Если OnePlus не нашел способ уменьшить рамки, 7T будет занимать немного больше места.

OnePlus 7 Pro

Эти обновления приближают OnePlus 7T к OnePlus 7 Pro, что может означать повышение цены. Если цена будет правильной, 7T будет представлять угрозу для Redmi K20 Pro и грядущего Lenovo Z6 Pro, которые являются отличными доступными флагманами в Индии.

Утечка не особо упоминала о спецификациях или обновлениях OnePlus 7T, но мы ожидаем появления Snapdragon 855 Plus, наряду с большей батареей и, возможно, улучшенными камерами.

Серия OnePlus 7 часто называлась самым быстрым Android-устройством в мире благодаря высококачественным внутренним компонентам и хорошо оптимизированной OxygenOS. Серия OnePlus 7T, вероятно, продолжит эту тенденцию. До официального запуска осталось всего месяц, и мы узнаем больше об обоих этих устройствах.

  • Вот еще один взгляд на OnePlus 7T или OnePlus 8 с круговой антенной решеткой
  • Новый OnePlus 7T показывает выпуклость задней камеры
  • OnePlus 7T: что мы хотим увидеть
  • Обзор OnePlus 7 Pro


Add comment