Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, следующий ноутбук Google будет называться Pixelbook Go; Может иметь 13,3-дюймовый дисплей 4K

Предстоящее мероприятие Google «Сделано Google» будет проходить менее чем через месяц, и наряду с его новой серией Pixel 4 ожидается, что поисковая система также запустит новый Pixelbook. В последнее время ходят слухи, что PixelBook может называться другим именем: Pixelbook Go.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Слух приходит от 9to5Google, источники которого говорят, что ноутбук вернется к более «проверенному Chromebook» и будет включать в себя физические функции от старых Pixelbooks. Включая форм-фактор 2-в-1 и совместимость с Pixelbook Pen, и многие другие.

Кроме того, ходят слухи и о Pixelbook Go, оснащенном 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью разрешения Full HD или 4K. Пользователи также смогут выбрать одну из трех конфигураций процессора Intel: Core m3, Core i5 или Core i7. Что касается памяти и хранилища, Pixelbook Go будет иметь от 8 ГБ до 16 ГБ ОЗУ, а также 128 ГБ или 256 ГБ, что, по нашему мнению, является сверхбыстрым накопителем NVMe SSD.

Более того, предполагаемый Pixelbook Go, как ожидается, будет иметь «гораздо более мощные динамики», чем оригинальный Pixelbook. В этом случае, как сообщается, он унаследует двойной фронтальный микрофон Pixel Slate, микросхему безопасности Titan-C, а также тот же модуль Wi-Fi и Bluetooth. Предполагается, что для портов ввода / вывода Pixelbook Go будет иметь порты USB-C на каждой стороне ноутбука. Да, и разъем для наушников 3,5 мм.

Что касается шасси, Pixelbook будет сделан из корпуса из магниевого сплава, и в настоящее время, по слухам, есть два варианта цвета: Just Black и Not-Pink. Неудивительно, что цены все еще доступны, но 9to5Google говорит, что цена может быть сопоставима с оригинальными Pixelbook и Pixel Slate. И стоит более $ 799 (~ 3337 RM) при запуске.

Еще раз, все написанное здесь до сих пор основано на слухах, и все еще есть вероятность, что Google может изменить некоторые спецификации на Pixelbook Go. Даже название не может называться так, поэтому, пока Google не сделает свое объявление в следующем месяце, было бы лучше воспринимать эту новость с либеральным приливом соли.

(Источник: 9to5Google// Изображения: 9to5Google)

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Add comment