Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

По слухам, 16 декабря впервые произошла утечка Tata Sky Binge + Android.

Сообщается, что Tata Sky запустит декодер Android рано утром в понедельник, 16 декабря. Похоже, новый декодер Tata Sky под названием Tata Sky конкурирует с Airtel Xstream Box и Dish SMRT. Hub, Говорят, что он работает под управлением Android 9 Pie и производится парижской компанией Technicolor. По слухам, Tata Sky обеспечивает доступ к более высоким платформам (OTT), таким как Amazon Prime Video и Netflix с нашей новой приставкой. Точно так же можно ожидать, что через одно и то же устройство будут транслироваться обычные телевизионные каналы с разрешением до 4K.

DreamDTH, сервис, ориентированный на Direct-to-Home (DTH), опубликовал предполагаемые детали телевизионной приставки Tata Sky Binge + вместе с ее живым изображением. Говорят, что новая телевизионная приставка обеспечивает OTT-контент через Ethernet или Wi-Fi, а также поддерживает прямую телевизионную трансляцию через РЧ-кабель, подключенный к спутниковому уровню. Это означает, что вы получите гибридный опыт.

Предполагаемая рекламная брошюра, просочившаяся на веб-сайт, также указывает на то, что приставка Tata Sky Binge + будет поставляться с бесплатной месячной подпиской на услугу Tata Sky Binge, запущенную в мае, наряду с Amazon Fire TV Палка – Tata Sky Edition. Пакет обновления будет содержать контент с таких платформ, как Eros Now, Hungama Play, Hotstar и Zee5. Однако бесплатной подписки на три месяца нет Amazon Prime доступен для клиентов, которые приобретут Fire TV Stick – Tata Sky Edition.

Приставка Tata Sky Binge + поставляется с сервисом Tata Sky Binge
Изображение предоставлено: DreamDTH

С аппаратной точки зрения, приставка Tata Sky Binge + имеет SoC Broadcom BCM72604 B, работающую на частоте 1,8 ГГц, в сочетании с 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти. Ходят слухи, что декодер также поддерживает Broadcom VideoCore V HW GPU и Android 9 Pie.

О цене Tata Sky Binge + пока ничего не сообщается. Однако, учитывая объем информации, доступной в результате утечки, оператор DTH, скорее всего, вскоре сделает официальное объявление.

Мы связались с Tata Sky для получения дополнительной информации о новом декодере, и мы обновим это пространство, когда услышим его снова.

Напомним, что Air September представила Xstream Box с Android Pie, предназначенным для передачи более 500 телеканалов. Она также следила за Dish TV в октябре Airtel и запустила Dish SMRT Hub HD-декодер на базе Android в октябре.