Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, Google Pixel 4 и 4 XL имеют «плавный дисплей» с частотой 90 Гц

К этому времени уже не секрет, что грядущий смартфон Google будет оснащен двухкамерной камерой на задней панели, что ознаменует его отход от традиционной однокамерной камеры, используемой в первых трех поколениях телефонов Pixel. Это было подтверждено самой Google в июне, когда она раскрыла рендеры Pixel 4 на Twitter,

Теперь, новый слух утверждает, что устройство Pixel следующего поколения будет иметь экран с частотой обновления 90 Гц, с функцией, называемой «Smooth Display». Если это так, то Pixel 4 пойдет по стопам OnePlus 7 Pro в использовании дисплея с такой быстрой частотой обновления.

Хотя дизайн камеры Pixel 4 также известен, благодаря официальным изображениям, в последнем слухе представлены новые интересные подробности о тыловых шутерах телефона. Согласно заявлению, Google создает DSLR-подобный аксессуар, который можно прикрепить к задней камере устройства. Кроме того, две камеры, как говорят, состоят из 12-мегапиксельной камеры с автофокусировкой и датчиком 16-мегапиксельной камеры в сочетании с телеобъективом.

Другие технические характеристики, заявленные слухом, включают в себя Snapdragon 855 SoC, 6 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ встроенной памяти, батарею на 2800 мАч для Pixel 4 и батарею на 3700 мАч для 4 XL. Кроме того, как сообщается, меньший Pixel 4 будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем Full HD +, в то время как более крупная модель будет иметь 6,3-дюймовый дисплей Quad HD +. Также сообщается, что оба телефона оснащены стереодинамиками и эксклюзивными Google Assistant функции.

Эти детали пока остаются предположениями, хотя Google также подтвердил в конце прошлого месяца, что телефоны будут включать Soli, радар, чувствительный к движению, который будет работать для обнаружения движения ваших рук, чтобы «пропустить песни, отложить будильник и замолчать телефонные звонки». среди других задач.

Источник: 9to5Google

Add comment