Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, Grand Theft Auto 6 будет установлен в разных городах и периодах

Что бы там ни было, Rockstar Games имеют тенденцию представлять свои будущие проекты только после того, как они очень поздно в разработке и приближаются к релизу. С одной стороны, это гарантирует, что геймерам не придется ждать слишком долго, чтобы заполучить титул после официального объявления, и это, похоже, снижает риск неожиданной задержки в последнюю минуту.

С другой стороны, это означает, что Rockstar, как правило, замолкает годами, пока они отказываются от своей следующей игры. В результате их франшизы (которые уже достаточно популярны как есть) подвержены постоянному потоку неподтвержденных утечек и слухов. После того, как Red Dead Redemption 2 был выпущен в прошлом году и получил признание критиков, большая часть внимания общественности теперь была обращена на Grand Theft Auto 6который, к сведению, еще не был официально объявлен или даже подтвержден на момент написания этой статьи.

Как сообщает Game Rant тем не менее, похоже, что новая партия сюжета и деталей настройки просочилась, и многие из них перекликаются со слухами, появившимися в начале прошлого месяца. Эта новая информация поступила от пользователя Reddit Xambie12 и, как всегда, должна приниматься с кучей соли.

Предполагая, что детали оказываются правдой, похоже, что Grand Theft Auto 6 будет установлен для нескольких периодов времени и городов. Он начнется в 1970-х годах в Либерти-Сити и последует за торговцем наркотиками. Со временем игроки начнут контрабанду кокаина между Либерти и Вайс-Сити и в конечном итоге окажутся в тюрьме, выйдя через десятилетие в течение 80-х. Эпилог игры будет тогда установлен в настоящее время, в то время как многопользовательский режим онлайн придерживается исключительно 1980-х годов. Наконец, похоже, что главный антагонист, которого называют «мексиканцем», вдохновлен персонажем Хавьера Бардема из фильма «Ни одна страна для стариков».

Следует повторить: все эти утечки не были подтверждены никем в Rockstar, поэтому, как всегда, их не следует воспринимать как Евангелие. Мы не ожидаем Grand Theft Auto 6 в любом случае будет объявлено в этом году, но мы, безусловно, надеемся, что он появится на E3 2020 с датой выпуска консолей следующего поколения. Это может быть желаемое за действительное, но мы будем держать пальцы скрещенными.

Add comment