Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По слухам, iPhone 6 может появиться летом 2014 года

2014 год станет годом перемен для AppleПо крайней мере, в отношении iPhone 6 и того, что будет представлять это устройство, поскольку это устройство должно будет значительно эволюционировать по сравнению с нынешним iPhone 5s. Те, кто из Купертино, почти обязаны удивлять, и, согласно последним слухам, первым сюрпризом может стать ожидаемый запуск этой новой модели iPhone.

iPhone 6 Лето 2014

Apple Вы можете удивиться, запустив iPhone 6 заранее

В соответствии с тем, что сообщалось на китайском сайте Tencent, пользователи из Купертино могут готовиться к запуску iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном с разрешением HD (1280 x 720 пикселей) летом, и его производство будет официально начато в следующем месяце. Май. Тем не менее, китайский аналитик, который угадал право в отношении продуктов Apple Он считает, что следующий iPhone 6 не должен иметь более высокое разрешение, чем iPhone 5s в настоящее время.

Существует также теория, что 5,7-дюймовый iPhone прибудеткоторый может быть запущен Apple в конце года Также считается, что для этого устройства будет включен экран с более высоким разрешением, в данном случае Full HD (1920 x 1080 px).

iPhone 6 Лето 2014 грядет

Выпуск iPhone 6 будет ускорен к выходу iWatch в конце года

Следуя линии последних слухов, Tencent подтверждает, что iPhone 6 будет продолжать поддерживать 8-мегапиксельную камеру в дополнение к новому стабилизатору и супер-ярким объективам., Кроме того, этот новый iPhone должен быть тоньше нынешнего поколения и, конечно, легче.

Теперь, что касается его запуска летом, это может быть связано с возможным запуском умных часов AppleiWatch, который по последним слухам может быть выпущен в конце года. Стратегия, с которой Apple Я бы не стал запускать несколько новых продуктов, таких разных диапазонов, в одном мероприятии.

Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь проголосуй или поделись через ваши любимые социальные сети (Twitter, Facebookи т. д.) на кнопках вы найдете выше.

Add comment