Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

По слухам, Samsung поставила батарею значительно меньшего размера. Galaxy S22

По слухам, Samsung поставила батарею значительно меньшего размера. Galaxy S22 1

Мощные процессоры и экраны стали намного эффективнее в последние годы, но они по-прежнему требуют мощной батареи, чтобы обеспечить долговечность, на которую рассчитывает большинство людей, поэтому мы обычно видим батареи большего размера при каждом обновлении линейки смартфонов. На следующий год Galaxy S22, однако, похоже, что Samsung может значительно снизить емкость аккумулятора.

GalaxyClub сообщает, что размер аккумулятора в самой маленькой базовой модели Galaxy S22 мог быть намного меньше нынешнего Galaxy S21 и даже прошлые модели. Судя по всему, батарея имеет номинальную емкость всего 3590 мАч, что немного ниже, чем у батареи. Galaxy Номинальная емкость S21 – 3880 мАч. Тем не менее, Samsung не использует эти точные цифры в своей рекламе, поэтому, если S21 рекламировался как батарея емкостью 4000 мАч, S22, скорее всего, будет находиться между 3700 и 3800 мАч – если эти цифры окажутся точными.

Падение, безусловно, удивительно, учитывая Galaxy Буквально вчера сообщалось, что S22 Ultra имеет заявленную емкость 5000 мАч, что идентично его предшественнику. Однако в предыдущем отчете отмечалось, что Galaxy S22 + также может снизить свою емкость с 4800 мАч до 4500 мАч.

Почему Samsung может терять емкость? Это еще предстоит выяснить, но это могло быть по любому количеству причин. в Galaxy Z Fold 3, этот выбор был сделан ради уменьшения размеров телефона. Также может быть, что Samsung чувствует себя уверенно в новых чипах и более эффективных технологиях отображения и имеет новые компоненты, для которых нужно освободить место.

Подробнее о Samsung:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

: