Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По сообщениям, клапан ударил игрока DOTA 2, который шалил …

В контексте: Они говорят, что читы никогда не платят, и это особенно верно, когда дело доходит до игр Valve. В многопотоковом названии компании Fuente – в первую очередь Team Fortress 2 и серии Counter-Strike: неверным игрокам удастся быстро ударить с автоматическим запретом на «VAC». Этот запрет является постоянным, он обнаруживается в профиле мошенников более 7 месяцев, и его редко удаляют ни при каких обстоятельствах.

Хотя запрет VAC не является предметом сегодняшней истории, они показывают бессмысленный подход Valve к измене и плохому поведению в его игре. Совсем недавно этот подход проявился еще больше, когда Valve решила запустить волну ограничений для DOTA 2 «грубых» игроков. Волна запретов была запущена, в частности, в публикации 17 сентября, опубликованной командой DOTA 2, которая была удалена (а затем сохранена благодаря архиву).

Первая волна запретов затрагивает игроков с «очень низкими» показателями поведения, а вторая волна затрагивает тех, кто покупает или продает учетные записи Steam, чтобы получить более высокие или более низкие диапазоны совпадений в DOTA 2.

Другие запреты также выпущены, по причинам, которые прежде всего связаны (но не ограничиваются) обманом в системе организации матчей. Например, некоторые пользователи будут стоять в очереди за одну роль, но будут играть другую, что может лишить команды столь необходимой поддержки или героев-танков.

В других случаях игроки с высокими способностями или высокими рангами решают создать новые учетные записи для «смурфиков» и эффективно уничтожать новых или менее опытных игроков. В дополнение к прямому бану Valve внесла несколько изменений в систему сопряжения DOTA 2 и требования к игре. В частности, чтобы уменьшить проблему с smurf, компания попросит пользователей сыграть 100 часов, прежде чем они смогут получить доступ к игре с рейтингом.

Это важное требование, но Valve надеется, что это изменение позволит автоматизированной системе заранее захватывать высококвалифицированных игроков (с новыми учетными записями) и помещать их в соответствующую категорию организации матчей, прежде чем они станут проблемой. В качестве дополнительной меры предосторожности Valve попросит у вашей учетной записи уникальный и действительный номер телефона; Это не остановит самых преданных Smurfs, но это может замедлить вас.

Одним из самых забавных аспектов, но официально не подтвержденных, в связи с этой волной запретов, является продолжительность самого запрета. Сообщение Reddit, представленное пользователем YeezyReseller, под названием «Я только что получил 19 BAN YEAR? WTF "показал, что они были запрещены на 19 лет поражения. «Сопоставление было отключено из-за чрезмерного количества отчетов, не может быть готово или отменено, – говорит экран DOTA 2 YeezyReseller. «Оставшееся время: 1/19/2038».

Мы свяжемся с Valve, чтобы узнать, будет ли остаток запрета такой же длины, но мы не удивимся, если они это сделают. Еще раз, Valve не согласился обманывать. что-нибудь тип (происходит ли это в игре или в очереди) незначительный.

Основной кредит изображения: YeezyReseller через Reddit.

Add comment