Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

По сообщениям, Google готовит «Pixelbook Go», чтобы объявить о своем событии в октябре.

Если за последний год от поклонников Chromebook прозвучал один довольно универсальный крик, то он должен был дать нам еще один Pixelbook вместо другого Pixel Slate в этом году. Так же весело, как и идея Что касается планшета Chromebook, он никогда не оправдывал ожиданий и, конечно, не конкурировал так, как задумал Google. Мы не говорим, что Google полностью отошел от форм-фактора планшета, но отчет от 9to5Google говорит о том, что в этом году мы получим более изящную и стройную версию того, что любили большинство людей, но не каждый мог себе позволить. И он, очевидно, называется Pixelbook Go, без сомнения, удар прямо в недорогой и чрезвычайно популярный Surface Go от Microsoft.

Подробностей пока не много, но похоже, что следующий Pixelbook от Google будет сфокусирован на том же шарнире на 360 градусов на 13,3-дюймовом 4K-дисплее. Google планирует сохранить брендинг «Молекулярный дисплей», который мы видели на Pixel Slate, чтобы продемонстрировать некоторые уникальные качества в отношении цветовой балансировки и качества изображения. В отчете также предлагаются впечатляющие фронтальные колонки и похожий корпус из магниевого сплава, который также встречается на компьютерах Surface.

Следите за множеством вариантов цвета, включая, возможно, возвращение «Not Pink» в линейке, а также конфигурации Intel Core M3, i5 и i7 с объемом памяти до 256 ГБ на борту. Ценообразование, конечно, будет одной из самых важных вещей, которые мы ждем и увидим на настоящем октябрьском мероприятии вместе с Google Pixel 4.

Не могу дождаться выхода Pixelbook Go? Вот лучшие Chromebook, которые вы можете купить сегодня.