Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По цене $ 100 этот 39-дюймовый экран, вероятно, …

Seiki – это недорогой телевизионный бренд в Соединенных Штатах, Великобритании и Австралии, который получил известность в 2015 году, выпустив первый действительно доступный телевизор 4K.

Перенесемся в 2020, и Walmart продаст SC-39HS950N39-дюймовый Seiki TV, по умеренной цене $ 99,99 (с бесплатной доставкой). Этот набор может использоваться как экран большого формата, монитор или как часть цифровая подпись решение

К сожалению, мы не можем найти ту же модель в Австралии или Великобритании, потому что устройство, по-видимому, было выведено из эксплуатации в этом регионе.

  • Мы перечислили лучшие коммерческие мониторы на рынке.
  • Смотрите наш лучший выбор мониторов 5K и 8K
  • Вот краткий список наших лучших портативных мониторов в 2020 году

Это устройство поддерживает разрешение 720p (1366 x 768 пикселей), а не Full HD или 4K, что объясняет, почему цена такая низкая. Вы можете воспроизводить контент через порт USB, что очень важно, если вы хотите повторить контент, например, на семинаре.

Если вы хотите подключить его к медиаплееру, есть три порта HDMI, ноутбук или тощий клиент, Есть также традиционный тюнер и старый VGA-порт для старых компьютеров, но нет возможностей Wi-Fi или Smart TV, что вы можете добавить после использования Miracast или Chromecast,

Удивительно, но учитывая его цену, он оснащен встроенным гребенчатым фильтром NTSC и функцией подавления видеосигналов. Это 3D (активный) и включает в себя оптический ввод / вывод и аудио порт.

Что касается четких предупреждений, это не экран 4K, у него нет расширенных функций (например, HDR или высокая частота обновления), цветопередача и качество изображения, как правило, хуже, а звуковая система бедные.

Если вы можете жить с этим дефектом, вам не нужно стесняться принимать его.

  • Вот краткое изложение наших лучших фотомониторов для редактирования сейчас

Add comment