Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Празднуем самый большой год в CCleaner!

Четверг 19 декабря 2019

За последние пятнадцать лет CCleaner помог миллионам пользователей содержать свои устройства в чистоте, безопасности и быстроте, и этот год был самым большим годом в CCleaner. К концу года давайте праздновать 2019 год!

Год в цифрах:

  • За последние двенадцать месяцев пользователи CCleaner убрали 384 миллиона гигаИли 32 миллиона ГБ в месяц – этого достаточно для 84 миллиардов фотографий!
  • 58 языков Теперь оно официально включено в приложение, его охват и качество были улучшены более 20 из них.
  • 12 новых версий Выпущены CCleaner, сотни тысяч новых пользователей со всего мира присоединяются к нашим поклонникам дома и бизнеса.

Вот правила игры:

  • Мы выпустили Software Updater! Software Updater, включенный в список инструментов CCleaner, позволяет быстро и легко отслеживать последние обновления программного обеспечения, гарантируя, что вы используете самую последнюю и безопасную версию программного обеспечения, которое вам нравится.
  • Мы также добавили Легко чистить! Принципиальное (но необязательное) изменение было внесено в процесс очистки, чтобы служить более широкому сообществу, предоставляя более простой и интуитивно понятный интерфейс, который использует повседневный язык.
  • Мы запустили наш новый сайт Доска идей! Это гарантирует, что мы можем продолжать развивать функции, которые вы любите. Вы можете добавлять идеи, предложения, голосовать за запросы и отслеживать прогресс с CCleaner Roadmap. Ждем ваших предложений!

Мы хотели бы сказать большое «спасибо» нашему глобальному сообществу, и мы желаем вам всем прекрасного праздничного времени!

Если у вас есть какие-либо комментарии, пожалуйста, напишите нам. Они были CCleaner,