Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Практическая утечка Pixel 4 XL приносит больше высококачественных фотографий

Прошло несколько дней с тех пор, как у нас произошла утечка Pixel 4, что довольно долго, учитывая частую утечку нового телефона Google в последнее время. Однако эта засуха подходит к концу.

Вышло несколько новых практических фотографий, на которых показан белый Pixel 4 XL. Изображения из Nextrift дать нам четкое представление о новом флагмане Google и показать некоторые из его функций. Face Unlock описывается как похожий на AppleИдентификатор лица, включая настройку, которая требует, чтобы вы двигали головой по кругу, и есть такие настройки, как пропуск экрана блокировки, чтобы перейти прямо к последнему используемому экрану, и требование, чтобы ваши глаза были открыты для работы функции разблокировки лица.

Задняя часть Pixel 4 XL имеет светло-матовую поверхность, которая выглядит как обычное стекло, но более устойчива к отпечаткам пальцев. Вокруг спереди 6,23-дюймовый экран AMOLED 3040×1440, как говорят, «действительно неплох». Внутри телефона находится процессор Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и аккумулятор емкостью 3700 мАч.

И тогда есть камеры. Вокруг спины находится 12,2-мегапиксельная камера, и ходят слухи, что вторая камера – это 16-мегапиксельная телеобъектив. Сегодняшний отчет включает несколько образцов фотографий и некоторые Galaxy Изображения S10 + сравнивают с ними, и хотя пользователь говорит, что фотографии Pixel 4 XL «могут не понравиться всем», они добавляют, что Pixel 4 XL «лучше сохраняет детализацию» и воспроизводит цвета, которые «более реалистичны».

Конечно, Pixel 4 XL все еще является предварительным выпуском и, возможно, не будет работать с окончательным программным обеспечением камеры, поэтому нам придется подождать, пока устройство не запустится в следующем месяце, прежде чем делать какие-либо окончательные выводы о производительности камеры.

Наконец, в сегодняшнем отчете говорится, что датчики Soli на этом Pixel 4 XL не были включены, поэтому жесты движения не могли быть протестированы.

Google проводит мероприятие 15 октября, чтобы представить телефоны Pixel 4 и, возможно, многое другое. Хотя кажется, что почти все, что может просочиться в телефонах Pixel 4, включая названия трех цветовых вариантов, мы держим пари, что у Google все еще есть сюрприз.

Настройки разблокировки лица Pixel 4 XL