Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Практические видеоролики Pixel 4 XL демонстрируют варианты цвета и образцы камер

Несмотря на попытки Google устранить утечки с помощью телефонов Pixel 4, информация все еще поступает из неофициальных источников. Ряд практических видео о Pixel 4 XL были опубликованы различными YouTube каналы, но самый заметный из них поступает из тайского кролика ТВ (через Twitter пользователь Samsung_News_).

Видео демонстрирует три варианта цвета для Pixel 4 XL, подтверждая двухцветный черно-белый дизайн, который можно увидеть в просочившейся рекламе пару дней назад. Это также демонстрирует оранжево-черную модель с таким же двухцветным внешним видом, как и полностью черную модель. Телефон также поддерживает традицию Pixel, заключающуюся в том, что кнопка питания имеет другой цвет.

Видео также показывает несколько образцов камер, сравнивающих Pixel 4 XL с его предшественником, а также демонстрирует снимки с телеобъектива. Основываясь на снимках, ночной прицел, кажется, способен выделить немного больше цвета в плохо освещенных сценариях, и цвета также кажутся немного улучшенными в некоторых портретных снимках.

Конечно, это может происходить от опытных устройств, использующих предварительное программное обеспечение, поэтому снимки могут выглядеть немного иначе, когда телефон официально выпущен. Тем не менее, это дает нам представление о том, каких улучшений ожидать.

Add comment