Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Практические изображения Samsung Galaxy Смотреть Актив 2, показанный FCC

Предстоящий Samsung Galaxy Watch FCC только что просочился в практические изображения благодаря FCC, так как мы получили хороший взгляд на эту новую корону и даже немного взглянули на некоторую информацию об устройстве (через Droid-Life).

Мы уже знали, что вращающаяся коронка была выброшена в этом обновлении, но дизайн действительно довольно знаком. До сих пор неясно, попадет ли слуховая «сенсорная панель», которая позволит владельцам перемещаться по интерфейсу часов, проводя пальцем по краю, к Watch Active 2.

Благодаря предыдущим утечкам, мы видели большую часть конструкции короны и заднего кожуха, хотя внутренности все еще обсуждаются. Дизайн намекает на то, чего ожидать, по крайней мере, в отделе внешности.

Благодаря FCC, мы знаем, что новый Galaxy Часы Active 2 будут иметь номер модели SM-R830 с 40-миллиметровым алюминиевым корпусом, 4 ГБ хранилища, GPS, водонепроницаемостью до 5ATM, надежным прочным дисплеем Gorilla Glass DX + и даже классом прочности MIL-STD-810 военного стандарта. ,

Watch Active 2 готовится стать умными часами для любителей фитнеса. Несмотря на то, что сиквел не похож на предыдущий Watch Active, он получит впечатляющие улучшения. Мы ожидаем, что с этой последней моделью появятся трекер ЭКГ, обнаружение падений и даже Bluetooth 5.0.

Galaxy Watch Active 2 будет представлен вместе с Samsung Galaxy Note 10 линия 7 августа – так что не намного дольше ждать.

Подробнее о Samsung:


Проверьте 9to5Google на YouTube для больше новостей:

Add comment