Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Практический iPad 10.2: планшет 7-го поколения принимает вызов Chromebook

На первый взгляд, самый дешевый iPad может показаться не самым выдающимся продуктом AppleЭто большое событие для iPhone в 2019 году, но оно важнее, чем вы думаете. Теперь новый iPad (2019), скорее всего, с диагональю 10,2 дюйма, а не со старым 9,7-дюймовым экраном, может выполнять более сложную работу, чем iPhone 11 Pro.

Для начала, Apple нужно учитывать его начальную цену. 60-процентный первый опыт покупателей с iPad – самая доступная модель, Apple Сегодня это подтверждается, и это означает, что даже небольшое повышение цены может привести к тому, что люди отстанут от своего первого шага на рынке планшетов iPadSO.

Таким образом, эта новая модель сохраняет стартовую цену в 329 долларов, что впечатляет. Несмотря на больший экран, iPad 7-го поколения удерживает сенсорный датчик в кнопке «Домой», а не переключается на Face ID, как на iPad Pro. Ты получаешь Apple Поддержка карандашей и обещание последней итерации iPadOS.

Большим улучшением, на мой взгляд, является Smart Connector. До сих пор, если вы хотели iPad с клавиатурой, вам нужно было перейти на iPad Air. Это по цене от 499 долларов, что очень много, учитывая, что до каких-либо аксессуаров, если все, что вы хотите, это AppleПриложение Smart Keyboard.

Практический iPad 10.2: планшет 7-го поколения принимает вызов Chromebook 1

Теперь, с помощью Smart Connector на iPad 7-го поколения (2019), добавить официальную клавиатуру просто. AppleДоска 's' не получит никаких наград за качество печати, но она намного лучше – и более эргономична – чем большинство сторонних клавиатур, доступных для старого iPad 6-го поколения. Кроме того, она работает на iPad сам, а не нуждается в перезарядке отдельно.

Это будет долгожданным изменением для любого, кто хочет получить большую часть функциональности ноутбука, фактически не платя за MacBook. iPadOS 13 должен улучшить способность iPad заменить ноутбук MacOS. Однако, когда вы попадете в класс, я подозреваю, что наибольшее влияние будет ощущаться.

Практический iPad 10.2: планшет 7-го поколения принимает вызов Chromebook 2

Какое-то время казалось, AppleИмпульс в образовании собирался сделать iPad обязательным гаджетом в школах. Проблема заключалась в том, что Google тоже нацелился на классную комнату, надеясь сделать Chrome OS доступной и зацепить детей экосистемой Google. Множество доступных Chromebook и планшетов / кабриолетов Chrome OS помогли с этим сюжетом.

Напротив, хотя iPad начального уровня был доступным по цене, отсутствие официальной опции клавиатуры было ограничивающим фактором. Apple решает эту проблему не только с помощью Smart Connector, но и с более низкой ценой для образовательных пользователей. Вместо 329 долларов США покупатели получат его за 299 долларов.

Практический iPad 10.2: планшет 7-го поколения принимает вызов Chromebook 3

Конечно, Smart Keyboard добавит к этому еще 159 долларов, и Apple Карандаш еще 99 долларов. Тем не менее, в целом это меньший общий счет, и он должен быть привлекательным как для школ, распределяющих свой годовой бюджет, так и для тех, кто хочет получить больший экран и аксессуары, не нарушая банк. В конце концов, не всем нужен iPad Pro.