Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Практическое видео в Google Pixel 4 подтверждает множество новых функций.

Tв интернете было много новых утечек о грядущем Google Pixel 4, и все слухи начали иметь какой-то смысл. Видео было впервые загружено на Youtuber вьетнамским YouTuber, AnhEm TV, когда ему удалось получить прототип Pixel 4 от DStore и загрузил видео обзор на свой канал.

Видео демонстрирует почти все аспекты устройства, и от Google Pixel 4 серии можно ожидать гораздо большего.

Экран Внимание, Ambient EQ и темы Pixel

В настройках дисплея появилась новая опцияСтили и обои”Над темным режимом в Android 10. С помощью этой функции пользователь сможет настраивать цвет акцента, шрифты, форму значков и многое другое в грядущем Google Pixel 4.

Еще одна новая настройка называетсяВнимание на экране», Что напоминает функцию умного пребывания Samsung, которая позволяет бодрствовать вашему телефону, пока вы смотрите на его экран. Последний является Настройка Ambient EQ что в основном для автоматического исправления баланса белого в зависимости от условий освещения.

Google Pixel 4 Pixel Темы

Вот YouTube видео прототипа Google Pixel 4,

Встроенное приложение для записи.

Вьетнамский YouTuber также показал приложения, установленные на прототипе устройства, и мы можем заметить приложение Recorder, хотя он не запускал приложение, так что мы не получили полного представления о функциональности приложения рекордера.

Тем не менее, могут быть возможности, которые Google представит запись экрана с внутренней записью а также в его новом приложении Встроенный рекордер. Однако не полностью подтверждено, выпустит ли Google эту функцию или сбросит ее на финальной стадии устройства.

Приложение Pixel 4 Recorder

Масло гладкий дисплей

В конце концов, Youtuber показал, насколько гладким будет дисплей Pixel 4. Устройство будет иметь Дисплей 90 Гц это было подтверждено во многих предыдущих утечках, и дисплей будет поддерживать динамическую настройку частоты обновления.

Add comment