Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Практическое видео демонстрирует удивительный экран OnePlus 8 Pro 5G во всем его великолепии 120 Гц

Похоже, мы немного опрометчиво объявили, что головоломка серии OnePlus 8 была завершена после того, как сегодня мы представили два новых маленьких кусочка, и больше, чем большие, которые мы можем вычислить за последние недели.

Партизанский маркетинг в лучшем виде

Браунли, известный как MKBHD, может быть одним из пользователей YouTube Наиболее сфокусированный на технологиях, с почти 11 миллионами подписчиков и яркими рекомендациями бывшего вице-президента Google Вика Гандотры за его поясом, но вы редко увидите что-либо на вышеупомянутом канале YT – несанкционированные утечки на необъявленные устройства.

Это означает, что OnePlus одобрил видео в течение примерно двух минут на Brownlee Twitter Учетная запись ранее сегодня, которая упоминается пользователем YouTube Честно говоря, в начале этого очень необычного пропагандистского трюка. Даже по нетрадиционным стандартам компании это нечто особенное и, возможно, беспрецедентное, но мы должны признать, что мы как бы развиваем этот подход.

Определенно, и для компании, и для ее поклонников лучше сделать профессиональный снимок экрана OnePlus 8 Pro 5G с достойным качеством видео и быстро отобразить его сильные и слабые стороны, наблюдая, как какой-то неназванный пользователь Weibo взрывает крышку телефона, пытаясь скрыть свои следы, предоставляя устройству типичную обработку размытия камеры ,

И да, в случае, если вам интересно, то единственное, что видно в тизер видео для полного MKBHD для обзора является следующим OnePlus экрана 8 Pro блестящего 5G, что не может быть отказан, что подчеркивает еще по тактике нетрадиционной рекламы блестяще.

Самый красивый экран для смартфонов в мире?

Мы достаточно давно знаем, что массивный 6,78-дюймовый экран Fluid AMOLED имеет QHD + (точнее, 3168 x 1440 пикселей), поддерживая быструю частоту обновления 120 Гц с маркерами QHD + и FHD +. Это будет одной из самых больших вещей, которые делают OnePlus 8 Pro 5G от Samsung Galaxy Семья S20, которые ограничивают спорное использование 120Гц в точности позиции FHD.

Конечно, эти расширенные функции делают этот экран одним из самых быстрых, ярких и ярких экранов для смартфонов в мире прямо сейчас, будь то на бумаге или на внешнем виде, в реальных условиях. Конечно, нам придется подождать и тщательно изучить для себя все, что содержится в джазе AMOLED с частотой дискретизации 240 Гц, прежде чем завершить OnePlus и, наконец, убить все основные конкурирующие флаги по самой высокой цене, но вдали от непомерной цены.

Единственный очевидный недостаток, который Маркиза Браунли определила на первый взгляд, связан с «агрессивно» изогнутым дизайном предстоящего устройства героя компании, но это явно вопрос личных предпочтений, а не объективной слабости, которая, вероятно, расстроит подавляющее большинство потенциальных покупателей OnePlus 8 Pro 5G.

Имейте в виду, что в продаже появится и другое устройство, кроме Pro OnePlus 8 5G, компания потратила гораздо меньше времени на его продвижение, хотя его низкая цена может сделать его более привлекательным для фанатов, несмотря на отсутствие многих важных функций, таких как частота обновления 120 Гц и поддержка зарядки. Беспроводная, IP68 водостойкая.

Table of Contents