Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Практическое видео манекенов iPhone 14 подтверждает серьезные утечки дизайна

Примечание. Следующая статья поможет вам: Практическое видео манекенов iPhone 14 подтверждает серьезные утечки дизайна

Через неделю Apple представит множество крупных обновлений программного обеспечения для своих самых популярных устройств на WWDC 2022. Нам больше всего интересно узнать, что компания приготовила для iOS 16, например, по слухам, всегда включенный дисплей. Также есть шанс, что на мероприятии мы увидим какое-то новое оборудование, но Apple прибережет все свои самые важные анонсы на осень. Тем не менее, если эти утечки iPhone 14 не прекратятся, то, возможно, нечего будет раскрывать.

Утечки iPhone 14 продолжаются в преддверии WWDC 2022

В понедельник утром лидер Apple Сонни Диксон поделился видео, в котором показаны макеты всех четырех будущих моделей iPhone 14. Это всего лишь короткое зернистое видео, так что не ожидайте узнать что-то новое, если вы следите за всеми утечками информации об iPhone 14.

Говоря об утечках, эти манекены, похоже, совпадают со всем, что мы слышали о следующем iPhone. Трудно сказать, когда экран выключен, но на iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max выреза нет. Бесчисленные слухи и отчеты утверждают, что в этом году Apple заменит выемку двумя небольшими вырезами на моделях Pro. Один из вырезов будет иметь форму таблетки, а другой будет дыроколом.

Выемка останется еще на год на iPhone 14 и iPhone 14 Max. Вероятно, это будет последний раз, когда мы увидим вырез на флагманском iPhone.

Что касается задней панели телефона, то дизайн практически не изменился по сравнению с прошлым годом. Ходили слухи, что Apple устранит выступ камеры, сделав iPhone 14 немного толще, но недавние утечки, по-видимому, опровергли эти слухи.

Вы можете посмотреть практическое видео Диксона с макетами iPhone 14 ниже:

Не тот редизайн, которого мы ожидали

Поскольку доказательств продолжает накапливаться, становится все более очевидным, что iPhone 14 не будет тем большим редизайном, которого ожидали некоторые потребители. За исключением «таблетки и дыры», заменяющей выемку на моделях Pro, эти iPhone выглядят практически идентично iPhone 13. Итак, когда же iPhone преобразится, которого ждут многие поклонники Apple?

В твите в прошлом месяце аналитик Apple Минг-Чи Куо предсказал, что Apple установит систему Face ID под дисплеем в 2024 году. По словам Куо, это сделает iPhone 16 Pro первым «настоящим полноэкранным iPhone». Если вы ждете совершенно нового дизайна iPhone для обновления любой модели, которая у вас есть, вы можете подождать некоторое время.

Больше охвата iPhone: Чтобы узнать больше об iPhone, посетите наше руководство по iPhone 14..