Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Практичный имидж Samsung Galaxy Активные часы 2, которые были обнаружены FCC

Самсунг приехать Galaxy Благодаря функции FCC, активные часы 2 просочились в изображение напрямую, потому что мы можем хорошо взглянуть на новую корону и даже взглянуть на информацию об устройстве (через Droid-Life)

Мы уже знаем, что вращающаяся коронка была опущена в этом обновлении, но дизайн на самом деле очень знаком. До сих пор неясно, позволит ли, по слухам, «сенсорная панель» владельцам перемещаться по пользовательскому интерфейсу часов, проводя пальцем по краю к Active Watch 2.

Благодаря предыдущим утечкам мы видели множество конструкций короны и задней части корпуса, хотя внутреннее предположение все еще существует. Дизайн не дает представления, чего ожидать хотя бы в отделе внешнего вида.

Благодаря FCC мы знаем, что это новое. Galaxy Active Watch 2 будет иметь номер модели SM-R830 с 40-миллиметровым алюминиевым корпусом, 4 ГБ хранилища, GPS, водонепроницаемость до 5ATM, дисплей Gorilla Glass DX + с ожидаемой долговечностью и даже рейтингом МИЛ-СТД-810 стандарт военного сопротивления. ,

Практичный имидж Samsung Galaxy Активные часы 2, которые были выявлены FCC 1



Активные часы 2 превращают в умные часы все действия для фанатика фитнеса. Хотя это продолжение выглядит не так, как в предыдущих версиях Active Watch, это продолжение принесет с собой некоторые впечатляющие улучшения. Мы надеемся, что трекер ЭКГ, обнаружение падений и даже Bluetooth 5.0 будут поставляться с этой последней моделью.

что Galaxy Active Watch 2 выйдет вместе с Samsung Galaxy Note 10 строк 7 августа, так что я больше не жду.

Подробнее о Samsung:


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=01945HB_F1w (/ вставлять)

Add comment