Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Превратите свой MacBook Pro в центр Hub с Anker 5-в-1 Hub, Теперь скидка 17%

Новый MacBook Pro сам по себе является мощным мобильным компьютером. Это универсальная машина, которую можно превратить в работу с домашнего компьютера с помощью нескольких аксессуаров.

Концентратор USB-C может помочь в настройке рабочего стола, а USB-C 5-в-1 от Anker Hub идеальное сопровождение. Сегодня она упала до 19,99 доллара по сравнению с первоначальной ценой в 23,99 доллара на Amazon.

Концентратор содержит 2 порта USB A, порт HDMI, слот для SD-карты и слот для microSD, что позволяет вам делать много вещей. Выход HDMI позволяет работать с двумя мониторами для повышения эффективности и производительности. Два порта USB можно использовать для добавления периферийных устройств или для передачи данных на флэш-накопители и внешние устройства хранения и с них.

Кроме того, вы можете быстро работать с контентом между устройствами с помощью слота для карт памяти microSD и SD. Скорость передачи данных на портах USB 3.0 составляет до 5 Гбит / с. Он оснащен технологией горячей замены, поэтому вам не придется каждый раз нажимать кнопку «отключить носитель».

Купите невероятно универсальный Anker USB C 5 в 1 Hub Cегодня!