Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительная регистрация открыта в США. Скорый запуск?

гибкая технология Это реальность, и есть много брендов, которые выбрали мобильные телефоны, в которых складные экраны являются настоящими героями. Samsung всегда была одной из самых выдающихся компаний в новом секторе рынка, который в итоге задохнулся. Galaxy Fold Он был представлен там к февралю месяцу, и постоянные задержки с запуском стали ежедневным хлебом южнокорейской компании. Тем не менее, кажется, что одиссея Это может закончиться на этой неделе.

Как они указывают на Sammobile, Samsung будет иметь предварительные регистрации возобновились, так что все пользователи, которые хотят иметь Galaxy Fold Они могут рассчитывать на устройство в ближайшие даты. Конечно, на данный момент эта мера была одобрена только в Соединенных Штатах, а не во всем мире. Здесь мы расскажем вам все детали.

Samsung может запустить Galaxy Fold

Первый складной мобильный телефон Samsung занимает больше времени, чем аккаунт, чтобы выйти на рынок. Многочисленные сбои, с которыми первая версия устройства вынудила компанию отложить дату выпуска, которая, кажется, никогда не наступит официально. Было много новостей, связанных с этой проблемой, но все, кажется, указывает на то, что мыльная опера близится к концу. С Sammobile они подтвердили, что предварительные регистрации для Galaxy Fold были вновь открыты в Соединенных Штатахтак что все, кажется, указывает на то, что запуск может быть неизбежным.

На прошлой неделе мы говорили о некоторых первых утечках, в которых было гарантировано, что Galaxy Fold Это было бы реальностью в течение следующих нескольких дней. Теперь новые данные только подтверждают новости, которых ждали все те пользователи, которые зарезервировали складной терминал в феврале. Эти предварительные регистрации показывают, что Клиенты, которые хотят, могут быть уведомлены, когда устройство поступит в продажу официально, Мы говорим не о предварительных заказах, а о неком предупреждении, основанном на информировании заинтересованных пользователей.

Чехол Samsung Galaxy Fold

Кажется, все указывает на то, что Galaxy Fold и все изменения, интегрированные Samsung, становятся ближе. На данный момент, данные, относящиеся к официальной дате, неизвестныНо мы знаем, что со времен южнокорейской компании они внесли много изменений на структурном уровне. Все желающие, которые хотят узнать все подробности по этой теме, должны предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Samsung в США.

Источник | SamMobile

Add comment