Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительные загрузки Steam для Destiny 2: Shadowkeep живы

У Destiny 2 будет новый дом на ПК для запуска Shadowkeep и бесплатного ребрендинга базовой игры под названием New Light, а весь контент, который накапливался за эти годы, собирается сделать для существенной загрузки. , К счастью, Bungie дает игрокам такой же существенный старт при установке до даты выхода Shadowkeep.

Предварительные загрузки для Destiny 2 теперь доступны в Steam, и если вы некоторое время не проверяли версии игровых файлов Battle.net, вы должны знать, что загрузка составляет целых 79,1 ГБ. Предварительная загрузка охватывает все, так что, планируете ли вы купить Shadowkeep или просто окунуть носок в новый бесплатный запуск, вы покрыты.

На самом деле вы не сможете играть в Destiny 2 в Steam до 1 октября, так что Battle.net по-прежнему остается домом для игры на следующей неделе – просто убедитесь, что ваш кросс-сохранный бизнес решен, так как Destiny 2 будет удален из пусковой установки Blizzard через 24 часа период обслуживания начиная с 30 сентября.

Выпуск Shadowkeep обещает множество изменений в MMOFPS от Bungie, и их почти слишком много, чтобы их перечислять. Одна большая поправка, о которой мы только думаем, – это изменение в сватовстве, которое должно помочь облегчить ваши матчи с игроками по восстановлению аккаунта.

1 октября будет большим, большим днем ​​для Destiny 2, так что, если вы идете вместе, не упустите свой шанс начать игру.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Судьбы 2


Add comment