Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительные заказы на Galaxy S22 указывают на то, что телефон уже пользуется огромным успехом

Примечание. Следующая статья поможет вам: Предварительные заказы на Galaxy S22 указывают на то, что телефон уже пользуется огромным успехом

Samsung представила серию Galaxy S22 пару недель назад. Это первая серия Galaxy S, которая также включает в себя полноценную модель Note. И похоже, что Galaxy S22 уже пользуется огромным успехом, судя по данным о предзаказах в Корее.

Samsung начала принимать предзаказы на Galaxy S22 сразу после виртуального мероприятия Unpacked. И у вас есть еще несколько часов, чтобы воспользоваться преимуществами, которые Samsung приготовила для Galaxy S22. Телефоны поступят в продажу в США и на других рынках в пятницу, после чего срок действия сделок по предварительному заказу истечет.

Напоминаем, что Samsung сохранила ту же структуру ценообразования, что и для Galaxy S21, еще на один год. Это означает, что Galaxy S22 стоит от 799 долларов.

Более того, самая дешевая модель имеет стеклянную заднюю панель, а не пластиковую. И все телефоны будут поддерживать четыре года обновлений ОС Android. Это те функции, которые могут увеличить продажи Galaxy S22 еще до того, как вы узнаете о сделках по предварительному заказу.

Это потому, что телефоны Galaxy S22 — самые интересные конкуренты iPhone 13. И предложения по предзаказу только делают их более захватывающими.

Samsung не просто предлагает скидки при резервировании телефона и кредит на каждое из трех устройств. Это также бесплатно увеличивает встроенную память и обеспечивает дополнительную экономию для планшетов Galaxy S8. Это до того, как вы рассмотрите предложения по обмену и сделки с перевозчиками.

Все это делает покупку Galaxy S22 захватывающим предложением. Цена даже на дорогой Ultra может значительно упасть.

Самсунг Галакси С22 Плюс

Продажи Galaxy S22 в Корее

Учитывая все это, неудивительно, что продажи Galaxy S22 по предварительному заказу установили новый рекорд в родной стране Samsung. Согласно с ZDNet, продажи Galaxy S22 превысили 1,02 миллиона единиц в период предварительного заказа. Кроме того, в начале этой недели Samsung продала 300 000 устройств в первый день предварительных заказов в стране.

Таким образом, Galaxy S22 при этом побил несколько рекордов. Galaxy S8 был последним телефоном, предзаказы которого превысили 1 миллион в стране. Но у телефона 2017 года период предварительного заказа был более продолжительным. Что касается продаж в первый день, Galaxy S22 превзошел Galaxy Z Fold 3 и Flip 3. В первый день предварительных заказов в стране было продано 270 000 складных устройств.

Телефон Galaxy S22 Ultra был самой популярной моделью из трех, на него пришлось 60% предварительных заказов.

Если вы все еще не уверены в покупке модели Galaxy S22, вам также следует помнить о некоторых проблемах телефона. Существует риск случайного повреждения после падений, сомнительная производительность Exynos 2200, ложь о частоте обновления экрана, проблемы с дисплеем Ultra и отсутствие карты microSD. Повреждение от падения — это действительно единственная проблема Galaxy S22, которую вы должны решить самостоятельно.

Помимо рекордов продаж Galaxy S22 в Корее, будет интересно посмотреть, как новая серия Galaxy S поживает в США и на других рынках.