Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительный заказ Samsung Galaxy Note 10+ 5G Via Verizon, чтобы получить бесплатно Note 10

Samsung Galaxy 10 был в утечках с давних пор и преемник Galaxy Note 9 также будет доступна в варианте Plus. Кроме того, так как 5G также готов, будет Note 10 вариант 5G тоже. Согласно последним сведениям, известный типстер Эван Бласс подробно рассказал о промо-акции Verizon, в которой Galaxy Note Смартфон 10+ 5G, а также подтверждает запуск сети Verizon 5G в США.

Телефон также может быть эксклюзивным для Verizon в течение определенного времени, которое мы должны были знать при запуске. Согласно просочившейся акции, клиент, который предварительно закажет предстоящий Galaxy Note 10+ 5G от Verizon также получат стандарт Note 10 бесплатно. Note Ожидается, что вариант 10+ 5G будет стоить около $ 1300 – $ 1400 и обеспечит Galaxy Note 10 бесплатно будет кража для пользователей.

Galaxy Note 10 будет запущен 7 августа, через несколько недель, и мы должны получить больше информации о предстоящих 5G вариантах. Сеть Verizon 5G уже существует в Чикаго и Миннеаполисе, и к концу этого года эта сеть 5G получит 20 городов. Note Вариант 10+ 5G также получит опцию стилуса, как и стандартный вариант, вместе с некоторыми новыми жестами.

Недавние сообщения предположили, что Galaxy Note 10-й серии не будет иметь 3,5-мм разъем для наушников, и эти телефоны будут предлагаться в нескольких вариантах хранения. Цены и доступность телефонов будут известны на мероприятии по запуску, и будет интересно посмотреть, планирует ли Samsung сообщить дату запуска Galaxy Fold смартфон на мероприятии. Комментарий в разделе ниже, если вы планируете получить этот 5G вариант Galaxy Note 10+, чтобы получить стандартный вариант Note 10 бесплатно. Оставайтесь с нами на PhoneRadar для получения дополнительной информации.

Источник

# wpdevar_comment_3 span, # wpdevar_comment_3 iframe {ширина: 100%! важный;}


Add comment