Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительный обзор Gears 5: измените, что значит быть Gears of War

Предварительный обзор Gears 5: измените значение Gears of War 2

"Я играю в игру Gears или Not Mapped?" Странно задавать себе вопросы. Однако на первых минутах игры Гиги 5Я пойман между неожиданностями с широко раскрытыми глазами и узкими подозрениями.

Он не ожидал исследовать бескрайние руины пышных джунглей или вести умный разговор из серии, в которой рассказывается о пилах, которые рассекают противника пополам и брызгают инопланетной кровью из его пулеметов.

Гиги 5 достаточно разные, чтобы потенциально исключить людей, которые могли бы прийти на вечеринки и для удовольствий, ожидаемой напряженности и насилия. Я поймал себя на том, что исследую лес, изучаю этих персонажей и задаюсь вопросом, как долго развивались Gears of War. Франшиза растет и, я не думаю, что я спрашиваю об этом, будучи созерцательным?

Ответ, исходя из моего опыта работы с большинством Гиги 5Долгая кампания позади меня – это правда. Глядя на лес, впервые среди десятков людей, чья кампания превзошла мои ожидания, прежде чем произвести на меня впечатление или порадовать меня. Это игра, которая направлена ​​на продвижение франшизы в новом и захватывающем направлении, и все это кажется похвальной целью.



Единственный вопрос, который остается, – продолжат ли игроки.

мертвый

Gears 5 символов Del, Kait, Fahz и JD "data upload-width =" 1920 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09/1568470698_422_Gears-5pre-review-change-what- это-значит-быть-Gears-оф-war.jpg Коалиция Игровая Студия / Xbox

Гиги 5 после группы COG в серии миссий, некоторые из которых стали насильственными. Неудивительно, что там. Не волнуйтесь, если вы пропустите 2016 Gears of War 4или вы мало что помните об этом. Гиги 5 предлагает вам новейшее обновление вселенной в игре, так что даже новые игроки в серии не проиграют.

Гиги 5 сделал несколько очень остроумных представлений о характере, особенно с Кейт, усталым солдатом, который пытался держаться вместе после семейной трагедии в Gears of War 4, Я получил это, когда он проснулся от кошмара головной боли. Я чувствовать когда я увидел его, он чуть не покончил с собой из-за своей небрежности. Игроки наполнены отличным голосом, который показывает результаты выше среднего для игр в целом, а не только в этой серии.

И развитие персонажа не только для людей. Когда группа моих солдат исследует ландшафт, сквозь сон и взрыв появляется летающий робот по имени Дейв (в автономном режиме). Он был сразу очарователен, как дроид из «Звездных войн».

Затем началось действие, и я попал в привычную и удобную схему. Гиги 5 это все еще игра с пилой и собственным брендом. Если вы заходите и ожидаете, что ваши навыки стрелка из других игр будут переведены, или прошло много времени с тех пор, как вы играли в игру Gears, есть отличный учебный режим под названием Boot Camp, чтобы помнить (или учить), как играть в специальные ароматы этого третьего лица. по мотивам шутеров. накройте примерно за 10 минут. Этот тип учебника обычно очень легко маскируется в начале игры. Но учитывая, как Гиги 5 Достигнув начальной точки, я думаю, что лучше научиться этому, чем ошибаться в кампании.

Вход оружия Гиги 5 Сохранение плотного, механического ощущения предыдущей записи и активного цикла перезагрузки риск-вознаграждение с идеальным временем вызывает постоянное волнение и разочарование, полностью зависящие от того, испорчу ли я его, пока монстры пытаются убить меня. Бой меня не удивил. Гиги 5 Почувствуй и играй как «Gears of War».

Игра ждала, пока я не почувствую себя комфортно, прежде чем ударить меня.

Различные типы кампаний

Маркус Феникс из Gears 5 средних лет "data upload-width =" 1920 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09/1568470699_354_Gears-5pre-review-change-what -IT-средства, чтобы быть-Gears-of-war.jpg Коалиция Игровая Студия / Xbox

Гиги 5Кампания открыта в четыре раунда.

Первый раунд устанавливается в мире. Мы ходим, исследуем и сражаемся. Этот мир прекрасен, с той же заботой и правдоподобностью, будь вы тащитесь через руины под пологом леса, бродите по ледяным озерам на большой скорости по шоссе или медленно идете по темной комнате, освещенной только фонарик от робота. любезно плыву через плечо.

Диалог, который вел разговор, заинтересовал меня драками, потому что актеры были необычны. Этот бой принес правильный баланс между вызовом и весельем, по крайней мере, до тех пор, как я вспомнил, что мне нужно было искать убежища в этой стрелялке на основе прикрытия. Я был вовлечен в эту прекрасную комбинацию действия, истории и освещения. Там нет нигде, что выходит за рамки ваших комментариев, и все это обеспечивает то, что я ожидаю и хочу от нового названия Gears, которое в основном то же самое, но и лучше.

В первые часы Гиги 5 Это похоже на независимый боевик с полным началом, серединой и концом. Они посылают вас сделать что-то, вы идете по линейному пути, вы узнаете что-то по пути, и вы убиваете много плохих людей, взорвав много глупостей.

Гиги 5 Тем не менее, захватывание территории неизвестно франшизе во второй половине. Как будто Коалиция решила сделать мини-Gears of War mini на два-три часа, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, прежде чем бросить гранату на колени.

эволюция

Вам нравится территория открытого мира? Гиги 5 У вас есть побочная миссия? Посмотри. Как насчет дерева навыков? Ремень безопасности Все это произойдет.

Ничто из этого не соответствует моей концепции Gears of War, и я был скептичен, по крайней мере, до тех пор, пока не начал играть все, чего у меня не было. иметь Я играю, чтобы продолжить историю, и я понимаю, что она работает лучше, чем я ожидал.

Есть веские причины, чтобы водить мою лодку через обширную тундру, не только потому, что это весело, но и потому, что на другой стороне моего бизнеса ждет подарок. Я вижу точку на моей карте (да, Гиги 5 У меня есть карта), и я установил путь, чтобы исследовать область, которая превратилась в небольшой пятиминутный поиск. Я встречал других людей, которые были намного дольше. Я играю их всех не потому, что должен, а потому, что они мне нравятся и веселятся. Здесь можно больше думать и думать, чем я ожидал.

Я начал видеть тень других игр с серией, которая переопределяет переход. 2018 бог войны Я думал неоднократно, по причинам, я не буду вредить здесь.

Трудно говорить Гиги 5 не давая слишком много Эти новые идеи и механизмы лучше для вас и опытных. В ближайшие дни у нас будет больше освещения, включая размышления о мультиплеере, но на самом деле у нас не так много времени, чтобы попробовать игру, прежде чем мы сможем написать об этом.

Пока я не думаю, что многие люди имеют четкое представление о том, чего ожидать от Гиги 5, Бог знает, что я не сделал. И многие фанаты будут очень, очень неправы в отношении того, что произойдет. Бог знает меня первым.

Крюки идут по ледяному лесу в Gears 5 с роботом на нем "data-upload-width =" 1920 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/09/1568470701_628_Gears-5pre -Review-изменение-что-это-значит-быть-Gears-оф-war.jpg Коалиция Игровая Студия / Xbox

И вот где я, с большей частью кампании позади меня: постоянно удивляюсь и любопытно посмотреть, сможет ли игра идти в ногу со скоростью этого изобретения.

Я подозреваю, что другие тоже будут удивлены, потому что Гиги 5 Конечно, мне кажется, что нужно продавать насилие, для получения более подробной информации я бы хотел зарегистрироваться несколько раз, но люди, стоящие за игрой, явно хотят что-то сказать и хотят подорвать и расширить эту формулу. Они не боятся запутать, какой жанр или что это такое, и результатом является бесстрашное изменение франшизы, которое должно произойти, если сериал продолжит находить более широкую аудиторию крутых геймеров.

Гиги 5 Он личен, как и его предшественник, и настаивает на том, чтобы сосредоточиться на его характере. Он мудр, и он не боится останавливать действие для самого медленного темпа в истории и той части, которая сосредоточена на исследовании. И эта часть мне нравится больше всего. Часто происходит небольшая драка, за которой следует небольшая пыль.

Но я все еще думаю, что не должен Я имею в виду работу, если кто-то сказал мне: «Gears of War, но с дополнительным поиском и обширной средой». Вы можете сдержать смех, когда выходите из лифта. Но здесь я пытаюсь убедить вас в том, что это реально и стоит, когда самая неотложная мысль в моей голове – это то, что я хочу снова играть.

Гиги 5 будет выпущен в начале доступа к Windows PC и Xbox One 6 сентября и 10 сентября для игроков стандартной версии. Игра ведется на Xbox One с использованием окончательного «розничного» кода, предоставленного Microsoft. Вы можете найти Дополнительная информация об этической политике Polygon здесь,

Add comment