Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предварительный просмотр смартфона HP Veer 4G

HP WebOS, как теперь официально известна мобильная операционная система, впервые появилась в лабораториях обновленного Palm, в то время, когда компания собиралась взять iOS и Android и предложить следующую в мире отличную мобильную ОС. Первый настоящий проблеск на webOS появился на CES 2009, с представлением Palm Pre. К сожалению, некоторые скажут, что Palm потребовалось слишком много времени, чтобы поставить то, что в конечном итоге оказалось некачественным аппаратным обеспечением, и WebOS упала в сторону, в то время как Android перепрыгнул iOS и Apple также продолжал вводить новшества.

Тогда, среди суматохи, прибыл больше суматохи. После скандала генеральный директор HP был консервирован, маловероятно, что преемник был найден, и Palm был продан компании, которая казалась странным соседом по постели. Почему Palm в конечном итоге в HP? Неужели HP серьезно потратит деньги, время и ресурсы на то, чтобы снова сделать Palm жизнеспособным? И зачем им убивать бренд Palm, бренд, который когда-то был синонимом качественных мобильных продуктов? Вопросов предостаточно.

HP Veer 4G
Технические характеристики и особенности
Процессор и память
Qualcomm Snapdragon MSM7230 (800 МГц)
8 ГБ встроенный, без слота расширения
Операционная система
WebOS 2.1.2
связь
Трехдиапазонный UMTS, четырехдиапазонный GSM / EDGE world phone (
Bluetooth 2.1 + EDR с поддержкой A2DP стерео Bluetooth
Wi-Fi 802.11b / g / n с аутентификацией WPA, WPA2, WEP, 802.1X
A-GPS
дисплей
2,6-дюймовый сенсорный дисплей (разрешение экрана 400×320)
Размер и вес
2,1 дюйма х 3,3 дюйма х 0,6 дюйма
3,6 унции
Камеры и мультимедиа
5-мегапиксельная камера
Нет фронтальной камеры
Разъем 3,5 мм для стереонаушников через внешний ключ
Дополнительные возможности
Возможность мобильной точки доступа
аккумулятор
Батарея 910 мАч
Перевозчик
AT & T (эксклюзив)
Содержимое In-Box
HP Veer 4G
Настенное / USB зарядное устройство
3,5 мм адаптер для наушников
Брошюра о безопасности и гарантии на продукцию
Краткое руководство
Цена
$ 99,99 с новым двухлетним соглашением с клиентом

HP попыталась ответить на многие вопросы и успокоить опасения, выпустив свой первый стабильный продукт на основе webOS 2.x в начале года – первый запуск webOS с момента приобретения. Много было и есть, катаясь на нем. Veer 4G – неожиданный выбор для HP, чтобы начать сначала; Pre 3 появится позже, а планшет TouchPad после этого. Является ли самый маленький в мире телефон с webOS подходящим устройством запуска?

На следующих страницах мы более подробно рассмотрим webOS 2.1.2 (сборку, загруженную на этот телефон), новое аппаратное направление HP и общее ценностное предложение. У webOS еще есть что показать в мире смартфонов, поскольку в настоящее время он сражается с BlackBerry OS, Windows Phone, MeeGo и несколько других мелких конкурентов за это желанное третье место после iOS и Android. По цене всего $ 99,99 на 2-летний контракт AT & T (или $ 49,99, если приобретено через Amazon Беспроводной), это, безусловно, один из самых дешевых 4G smartphones На рынке, в сочетании с новым пакетом данных для смартфонов AT & T за 15 долларов в месяц, у него есть возможность создать симпатичный бюджетный телефон, который будет значительно больше, чем звонки и отправка текстов.

Add comment