Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Предварительный просмотр Таймс-сквер подтверждает Коралл / Оранжевый Google Pixel 4

Даже если вы не являетесь поклонником Google или его экосистемы, вы должны восхищаться тем, что компания сделала с утечками в этом году. В прошлом году Pixel 3 и Pixel 3 XL просочились в мае, более чем за четыре месяца до объявления о звонке. Но в этом году Google решил, что если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним. Затем он написал в Твиттере фотографию Pixel 4, когда рендеринг начинает появляться, и подтвердил использование радиолокационной микросхемы Project Soli для функций, которые используют движения рук, называемые Motion Sense. Google делает это через сообщения в блогах и размещенные видео. В то же время, компания сообщила, что да, на новом Pixel будет безопасная версия разблокировки лица, которая будет использовать 3D-картирование, как iPhone. И сегодня Google также подтвердил, что коралловые / оранжевые пиксели, появляющиеся в серии видеороликов и живых изображений, действительны на 100%. Он делает это, размещая рекламу там, где ее наверняка увидят многие потребители на Таймс-сквер. Найденный пользователями Reddit с LousyTX и NVRL и ручками (через 9to5Google), рекламный щит показывает, что модуль задней камеры Pixel 4 гласит: «Привет, Google, поставь напоминание о дате 15 октября». Эта дата, конечно же, наступит, когда Google проведет следующее мероприятие Made by Google, и мы увидим последние пиксели, выпущенные в то время.

Google подтвердил два из трех вариантов цветопередачи для этого телефона.

Это не первый случай, когда Google использует яркие огни Таймс-сквер для продвижения нового телефона. Возможно, вы помните, что в ноябре 2009 года Google позволил потребителям позвонить по номеру или указать желаемое местоположение на веб-сайте. Гигантский знак NASDAQ на Таймс-сквер показывает результаты этого запроса; Это сделано для продвижения пошаговых инструкций, доступных для Motorola DROID с помощью Google Maps непосредственно с самого начала.

Pixel Series 4 теперь имеет два из трех вариантов цвета, ожидаемых Google. Компания распространила фотографии Pixel 4 в черном цвете, и теперь выяснила, что цвета Коралл / Оранжевый реальны. Третьим вариантом цвета может быть модель White / Panda.

Google освещает Таймс-сквер с превью для Pixels 4

Ожидается, что Pixel 4 XL будет оснащен 6,3-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 1440 x 3040 (соотношение сторон 19: 9) и частотой обновления 90 Гц. Это на 50% быстрее традиционной скорости smartphones освежающий и должен предоставить пользователям плавный и маслянистый опыт катания. Под капотом будет мобильная платформа Snapdragon 855 вместе с 6 ГБ памяти и 64 ГБ / 128 ГБ оригинального хранилища. Здесь Google рискует, потому что не хочет использовать Snapdragon 855+, который разогнан с улучшенным графическим процессором Adreno 640 на 15% с повышением производительности графики.

Этот телефон будет поставляться с тремя датчиками на задней панели, помещенными в квадратный модуль камеры в верхнем левом углу. Будет 12.2-мегапиксельная телекамера основной камеры с 5-кратным оптическим зумом (8-кратным гибридным зумом) и датчиком глубины полета или спектральным датчиком, который может отображать инфракрасный, ультрафиолетовый и рентгеновский свет; Это не обнаружено человеческим глазом. Функция под названием «Режим движения» позволяет делать фотографии с движущимися объектами на переднем плане и размытым фоном. Следующее поколение Night Sight Generation будет иметь настройки, которые позволят камере дольше подвергаться астрофотографии. Последнее – причудливое название для фотографирования ночного неба, в том числе звезд. Предполагается, что камера будет использовать широкополосный захват цвета P3, используемый Apple, Это позволит камерам Pixel 4 захватывать 25% более широкий цветовой диапазон.

Ожидается, что в Pixel 4 появятся меньшие 5,7-дюймовые AMOLED-дисплеи с разрешением 1080 x 2280. Модуль задней камеры не будет иметь третьего датчика. Остальные характеристики будут такими же, кроме батареи. Pixel 4 XL будет иметь батарею 3700 мАч, а в пикселях 4 – 2800 мАч.

Теперь вопрос в том, что Google покажет дальше?