Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предзаказы на Asus ZenFone 6 открываются от 500 долларов

Asus ZenFone 6

Если вы терпеливо ждали, чтобы получить Asus ZenFone 6, вам будет приятно узнать, что предзаказы на Asus ZenFone 6 уже открылись, начиная с 500 долларов.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 5000 мАч. Он также оснащен вращающейся камерой, которая поворачивается на 180 °, что позволяет вам использовать ту же настройку двойной камеры для селфи и обычных снимков. Также доступны обновления, позволяющие добавить до 12 ГБ ОЗУ и дополнительное хранилище при желании.

Оснащенный 6,4-дюймовым IPS ЖК-дисплеем, Asus ZenFone 6 предлагает пользователям разрешение 2340 x 1080 пикселей и оснащен датчиком отпечатков пальцев, устройством для чтения карт памяти microSD и поддержкой 802.11ac WiFi, Bluetooth 5.0 и NFC. Предварительно установлена ​​операционная система Google Android Pie, а две камеры оснащены 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586 и 13-мегапиксельным сенсором.

«Вопреки традициям, смартфон ZenFone 6 ZS630KL с двумя SIM-картами 64 ГБ от ASUS оснащен моторизованной откидной камерой, обеспечивающей огромный полноэкранный дисплей NanoEdge с диагональю 6,4 дюйма. Снятие фронтальной камеры позволяет вам наслаждаться 92% соотношением экрана к телу, что соответствует плавному воспроизведению видео, просмотру и многому другому. Экран также имеет 100% цветовую гамму DCI-P3 кинематографического качества, 600 нит яркости для чтения вне помещения и защиту экрана Gorilla Glass 6 ».

«Моторизованная откидная камера на самом деле вращается от задней части к передней и обратно, всего лишь одним прикосновением. Сделанный на заказ шаговый двигатель внутри спроектирован так, чтобы плавно поворачивать камеру от 0 до 180 °. Что еще более важно, камера может снимать фотографии и видео во время движения. Движущаяся камера открывает кучу интересных возможностей для фотосъемки, таких как автоматические панорамы и съемка под углом. Используя датчик Sony IMX586 в флип-камере, вы получаете камеру высокого разрешения с разрешением 48 мегапикселей и сверхширокую камеру с разрешением 13 мегапикселей и 125 ° ».

Источник: Liliputing : B & H

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment