Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предзаказы на iPhone 11 начинают набирать обороты, так как потребители переходят на модели Pro

Нельзя обойти стороной тот факт, что продажи iPhone за последние несколько лет были в лучшем случае стагнацией. Это, однако, не должно вызывать удивления, если учесть, что пользователи iPhone держат свои устройства гораздо дольше, чем в прошлые годы, из-за повышенной надежности и дополнительных обновлений.

IPhone 11, тем не менее, может быть просто устройством, чтобы заставить существующих владельцев iPhone обновиться. С уже выпущенными ранними обзорами iPhone 11, общее мнение таково, что AppleIPhone следующего поколения – это потрясающее обновление благодаря лучшей в своем классе камере и выдающемуся времени автономной работы. Более того, ранние отчеты предполагают, что предварительные заказы на iPhone 11 уже впечатляют Apple видел с его линейкой iPhone 2018.

Помимо накопленных продаж, популярность моделей iPhone 11 Pro, в частности, предполагает, что Apple может быть готов к рекордному кварталу этого сезона праздничных покупок.

К этому моменту известный аналитик Минг-Чи Куо недавно выпустил исследовательскую записку (через MacRumors) где он утверждает, что соотношение между продажами iPhone 11 все больше смещается в сторону более дорогих и экономичных моделей Pro.

В сегодняшней заметке о последнем исследовании TF International Securities, замеченной MacRumors, Куо теперь указывает, что на модели iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max на сегодняшний день приходится 55 процентов предварительных заказов.

Напротив, прошлогодние премиальные модели iPhone – iPhone XS и XS Max – составляли только около 45% предварительных заказов.

Что касается причин изменения, производительность камеры на моделях iPhone 11 Pro – благодаря тройной схеме камеры – действительно на следующем уровне. Ночной режим на iPhone 11 не только считается лучше, чем Pixel 3 (согласно ранним обзорам), но многие говорят, что iPhone 11 может похвастаться лучшей камерой для смартфонов, доступной на рынке сегодня.

Все это говорит о том, что, если продажи iPhone останутся стабильными в течение этого квартала и в течение следующего, это понятно. Apple увидит заметный рост общего дохода и прибыли. В свою очередь, если продажи iPhone 11 опередят прошлогоднюю линейку iPhone, AppleПрактический результат будет весьма ощутимым.

Источник изображения: Apple

Add comment