Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предзаказ Asus ZenFone 6 открыт с $ 500

Asus ZenFone 6

Если вы терпеливо ждали, чтобы получить Asus ZenFone 6, вам будет приятно узнать, что предварительно заказан Asus ZenFone 6, теперь он открывается по цене $ 500.

Этот смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855, поддерживающим 6 ГБ ОЗУ и батареями емкостью 5000 мАч. Он также оснащен поворотной камерой, которая поворачивается на 180 °, что позволяет вам использовать ту же настройку двойной камеры для селфи и обычных фотографий. , Также доступны обновления, позволяющие добавить до 12 ГБ дополнительной оперативной памяти и памяти при желании.

Asus ZenFone 6, оснащенный 6,4-дюймовым IPS ЖК-экраном, предлагает пользователям разрешение 2340 x 1080 пикселей и оснащен датчиком отпечатков пальцев, устройством чтения карт памяти microSD и поддержкой WiFi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC. Операционная система Google Android Pie уже установлена, а двойная камера оснащена 48-мегапиксельным 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX586 и сенсором.

«Продолжая традиции, смартфон ZenFone 6 ASUS на 64 ГБ ZS630KL с двумя SIM-картами сочетает в себе вращающуюся камеру с электроприводом, предоставляя вам 6,4-дюймовый широкоэкранный дисплей NanoEdge». Сняв переднюю камеру, вы получите 92% соотношение экрана к телу, что эквивалентно неограниченному воспроизведению видео, поиску и многому другому. Этот дисплей также отображает 100% цветовую гамму кинематографического класса DCI-P3, 600 нит яркости, которые можно читать на улице, и защиту экрана Gorilla Glass 6 ».

«Моторизованная откидная камера на самом деле вращается сзади-спереди и сзади всего одним касанием. Шаговые двигатели специально разработаны для плавного отключения камеры от 0 до 180 °. Что еще более важно, камера может делать фотографии и видео во время движения. Движущаяся камера открывает множество возможностей для интересных фотографий, таких как автоматические панорамы и съемка под углом. Используя датчик Sony IMX586 на складной камере, вы получаете камеру с высоким разрешением 48MP и сверхширокую камеру 125 ° 13MP. "

источник: Liliputing : B & H

Последнее предложение Geeky гаджет

Add comment