Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Предлагает ли Visible реальные неограниченные данные?

Лучший ответ: Да! Visible никогда не замедлит ваши данные только потому, что вы используете их в большом количестве, то есть вы можете свободно транслировать и просматривать содержимое своего сердца. Новые и существующие клиенты могут в настоящее время получать неограниченную скорость LTE с помощью этой услуги, но позднее Visible установит ограничение скорости 5 Мбит / с.

Вы можете использовать столько данных, сколько хотите на Visible

Когда Visible говорит, что у него есть неограниченные данные LTE, это означает, что В отличие от некоторых носителей, нет предела тому, сколько данных вы можете использовать, прежде чем они будут замедлены.

Официальный FAQ Per Visible на своем сайте:

Вы замедляете мое соединение в зависимости от того, сколько данных я использую?

Никогда. Visible не будет замедлять вас в зависимости от использования ваших данных.

Если вы в конечном итоге испытываете медленнее, чем ожидалось, скорость, скорее всего, из-за перегрузки сети. Практикуемый Visible и почти каждый оператор, пользователи могут испытывать более медленные данные в особенно загруженное время просто из-за большого трафика в сети.

Однако, когда сеть перегружена, ваши данные могут немного замедлиться. Но это характерно для любого человека на любом носителе.

Там нет ограничения скорости для данных, по крайней мере сейчас

Далее поговорим о скорости LTE-сети Visible, так как это немного сбивает с толку.

Visible обычно имеет ограничение скорости 5 Мбит / с для своих данных, но «в течение ограниченного времени» это ограничение скорости удаляется, чтобы вы могли испытывать более высокие скорости. Согласно часто задаваемым вопросам Visible, «вы, как правило, испытываете скорость загрузки сети 4G LTE 5–12 Мбит / с и скорость загрузки 2–5 Мбит / с».

Это не плохо, но также значительно медленнее, чем некоторые номера LTE, которые вы можете получить, подписавшись непосредственно на Verizon.

Любые новые и существующие клиенты во время этой акции будут сохранять свои неограниченные скорости до тех пор, пока они остаются видимыми клиентами, но ожидается, что в неустановленную дату Visible переопределит ограничение в 5 Мбит / с.