Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предложения: сэкономьте 70 долларов на iPad Air

Amazon теперь предлагает огромную скидку на 10,5-дюймовую модель Space Grey Wi-Fi Only. Apple iPad Air с объемом памяти 256 ГБ. Теперь вы можете получить скидку 70 долларов при оформлении заказа на Amazon о покупке данной модели iPad Air. Итак, чего вы ждете, возьмите эту сделку до того, как акции закончатся Amazon?

Apple iPad Air

Это модель в космическом сером цвете с потрясающим 10,5-дюймовым дисплеем Retina с технологией Wide Color и True Tone, обеспечивающей яркость и цветопередачу дисплея.

Теперь с этим дисплеем на iPad Air можно размещать больше контента. Большой экран гарантирует, что у вас будет больше места для любой работы, которую вы делаете на экране, или даже для игры или просмотра видео.

Эта модель iPad Air также оснащена чипом A12 Bionic, который делает ее быстродействующим устройством. Он также поддерживает Apple Pay и оснащен датчиком отпечатков пальцев Touch ID для еще большей защиты вашего устройства. Он имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру и 7-мегапиксельную фронтальную камеру FaceTime HD. Это идеальное устройство для работы и развлечений.

Теперь вы можете получить скидку при покупке на Amazon. При оформлении заказа вы получаете скидку 70 долларов США от первоначальной цены.