Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предложения Fossil на IFA 2019 предназначены для всех

Компания Fossil, лидер на рынке умных часов и гибридов, воспользовалась ярмаркой IFA 2019, чтобы представить новости нескольких брендов. Его самыми выдающимися продуктами были умные часы Michael Kors Access Lexington 2, пятое поколение Fossily, последнее спортивное предложение от Puma.

МК Access Лексингтон 2

предыдущий после

1 из 5

Самое последнее предложение от Michael Kors – это мощные часы с дизайном из нержавеющей стали, которые отлично подойдут в формальной обстановке.

Среди основных обновлений выделите емкость вашей батареи. Теперь он предлагает четыре регулировки, чтобы нагрузка работала лучше. Расширенный режим работы от батареи позволит вам использовать часы в течение нескольких дней, хотя вы можете получить доступ только к их основным функциям. С другой стороны, ежедневный режим дает доступ к большинству функций и будет держать экран включенным. Пользовательский режим, называемый Custom Mode, позволит вам настроить использование функций в соответствии с вашими потребностями. Наконец, Time-Only Mode будет делать то же самое, когда батарея разряжена.

Кроме того, вы можете совершать и отвечать на телефонные звонки с помощью часов, поскольку они оснащены встроенным динамиком. У вас также будет доступ к Google Assistant, и вы сможете воспроизводить музыку из совместимых приложений.

Вы можете получить его прямо сейчас в магазине Michael Kors в оттенках розового золота, серебра, золота или битоналя по цене 350 долларов.

5-е поколение окаменелости

предыдущий после

1 из 4

Эти новые умные часы также имеют расширенный режим работы от батареи, когда вы не можете заряжать их в течение нескольких дней. Это также идет с последней операционной системой Google Wear OS и умной батареей. Он также удвоил емкость и обладает возможностями беспроводной зарядки. Его цифровой сенсорный экран составляет 1,3 дюйма в диаметре.

Его динамик позволяет вам отвечать и звонить с ваших часов. Очень скоро эта функция также будет включена для пользователей iPhone.

Как и его предшественники, ремешок для часов является взаимозаменяемым и поставляется в нескольких вариантах материала: от металла до кожи и силикона.

Это стоит 295 долларов, и вы можете получить его в магазине ископаемых.

Умная пума

предыдущий после

1 из 3

Немецкий бренд Puma не хотел отставать и разработал собственные умные часы с технологией Wear OS и новейшим процессором Qualcomm Snapdragon Wear 3100.

Это предложение явно предназначено для спортсменов, поскольку их силиконовые ремешки идеально подходят для защиты от пота и отслеживания времени тренировок, калорий, частоты сердечных сокращений, а также имеют легкий доступ к GPS, поэтому вам не понадобится ваш телефон, чтобы найти вас ,

Google Fit – это платформа, через которую вы можете получить доступ ко всем этим функциям и которая позволяет вам указать, что вы выполняете необычные действия, такие как гребля. Он водостойкий, но мы не знаем, как долго и на какой глубине он держится.

Он поставляется в довольно легком алюминиевом корпусе и доступен в трех цветах: черный, белый с золотисто-розовым и желтый. Это стоит 275 долларов, и вы можете получить его в магазине Puma.

Рекомендации редактора


Add comment