Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предметом обсуждения стало кислотное видео индийского феномена TikTok

Феномен TikTok в Индии недавно поделился видео, рекламирующим кислотные нападения на женщин. Видео, на которое отреагировали женские организации, вызвало повторное обсуждение TikTok, временно запрещенного в Индии, в стране.

TikTok, одну из популярных социальных сетей, критикуют так же, как и любят. Дом интересных течений в ТикТоке Новое видео, которым поделились, снова вызвало обсуждение сети социальных сетей в Индии.

С более чем 1 миллионом подписчиков на TikTok Фейсал Сиддики, недавно поделился видео на TikTok, где он облил женщину кислотой, которая не приняла его предложение об отношениях. Видео, которым поделилась Сиддики, вызвало реакцию, особенно у женщин.

Теги просят заблокировать TikTok Twitterбыл на повестке дня

Видео после реакции в разных социальных сетях Ваше видео удаление Кроме того, начались кампании по бану TikTok. BanTikTokIndia и Acid, требующие запретить TikTok в Индии, TwitterЭто было среди популярных тем в .

Среди тех, кто отреагировал на видео Фейсала Сиддики, — Рекха Шарма, председатель Национальной комиссии по делам женщин Индии. Шарма, скандальное видео BJP MLA Tajinder Pal Singh Bagga TikTok в Индию заявил, что сообщал и жаловался.

TikTok не в первый раз становится предметом споров в Индии.

Видео Фейсала Сиддики — не первая проблема TikTok в Индии. в Индии миллионы пользователь TikTok, который использовался в стране, вызвал споры с момента запуска.

Через некоторое время после запуска TikTok в Индии Верховный суд Мадраса обвинил социальные сети в стране в унижении индийской культуры, пропаганде порнографии, оскорбительном содержании и распространении тенденций, которые могут вызвать проблемы со здоровьем у молодых людей. было запрещено.

TikTok тратил 500 000 долларов в день и около 2 миллиона пользователей потерял.

в Индии Противоречие TikTok похоже прослужит долго. Используется теми, кто хочет запретить TikTok в стране Twitter тег BanTikTokIndia тегу два месяца Twitterстоит на повестке дня.

Скандальное видео феномена TikTok Фейсала Сиддики:

Источник: https://www.businessinsider.in/tech/news/faisal-siddiquis-tiktok-acid-attack-video-is-adding-to-the-growing-list-of-problems-for-the-platform- в Индии/articleshow/75800571.cms