Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предоставляет док-станцию, которая может обеспечить безопасность вашего ноутбука Microsoft Surface

Учитывая размеры планшетов и ноутбуков, ясно, что он не будет круче настольных компьютеров с большим пространством для больших вентиляторов и улучшенным потоком воздуха. Однако Microsoft думает, что они могут помочь с этим, и запатентовала то, что похоже на решение для охлаждения.

Патент был сделан в 2019 году и это было недавно обнаружено WindowsUnited после того, как это было выпущено в начале прошлой недели. Сегодня в концепции охлаждения дока нет ничего нового. В прошлом мы видели много ноутбуков со встроенными вентиляторами, но система Microsoft предлагает более технологичное решение на основе магнитов, которое помогает удерживать устройство на месте.

Используя магнит, он превращает ноутбуки / планшеты в настоящую часть док-станции, подобно тому, как вы можете прикреплять аксессуары для клавиатуры, такие как Surface Pro Type Cover. Кроме того, в отличие от других холодильников, к которым подключен только один вентилятор, патент Microsoft показывает, что в док-станции могут быть встроены кулеры, которые сделают их более эффективными для отвода тепла.

Тем не менее, поскольку это патентное право, нет никаких объяснений того, что у Microsoft есть какие-либо планы превратить его в оригинальный продукт, поэтому вряд ли можно ожидать, что это произойдет в ближайшее время.

Поданный. И узнать больше об этом. Источник: центр окна

Add comment