Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предполагаемая модель предсказывает появление тройной камеры в следующем iPad Pro

IPhone 11 Pro был сначала ввести тройную камеру в устройства Apple, но точно не последний. Несколько слухов предполагают, что iPad Pro следующего поколения будет следующим, кто присоединится к этой идее. Модуль с тремя камерами уже появился на предполагаемой фотографии следующего iPad, хотя он вызывает много сомнений.

Как пишет Sony Dickson, старый знакомый на сцене Apple слухов и утечек, уже есть модель следующего iPad Pro, в которой видна тройная камера, Модуль истинен тем, что он совсем не соответствует остальной части изображения и имеет больше ложного вида, чем истинного. Однако это не означает, что идея тройной камеры на iPad осуществима в краткосрочной или среднесрочной перспективе.

дез

«Pro» камера для iPad «Pro»

Камера на iPad никогда не была в центре внимания. Из-за своего размера iPad – не самое удобное устройство для фотосъемки или съемки видео. Тем не менее, камера получила актуальное значение, когда речь идет, например, о сканировании документов или записи видео для творческих проектов.

В текущем iPad Pro используется модуль камеры, аналогичный Apple размещены на iPhone XR в прошлом году Этот модуль, тем не менее, не позволяет фотографировать в портретном режиме. Тройной модуль камеры позволяет не только фотографировать в портретном режиме, но и дополнительные функции, такие как Deep Fusion или оптический зум. Это также открыло бы целый мир возможностей в дополненной реальности, поле, в котором iPad может многое предложить.

Но, как он настаивает Apple, Pro устройство требует Pro функций, IPhone 11 Pro заслуживает этого названия, потому что он предлагает мощную фотографическую систему с тройной камерой и программным обеспечением, которая переполняет все четыре стороны. Почему не на iPad Pro тоже? Это еще предстоит выяснить, если Apple решает обновить этот планшет в ближайшее время и, если так, какие камеры вы положили в спину. Кажется, человеку не хватает всего, что есть у нас в последних поколениях iPhone.

Через | Сони Диксон

Поделиться Предполагаемая модель предсказывает появление тройной камеры в следующем iPad Pro

Add comment