Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предполагаемые реальные фотографии OnePlus 7T Pro появляются

OnePlus 7 Pro

Вскоре мы могли бы стать свидетелями запуска OnePlus 7T Pro. Поскольку нынешний флагманский дуэт компании, а именно OnePlus 7 и 7 Pro, стал официальным, самые нетерпеливые уже говорили о первой упомянутой нами модели – многочисленные предположения о его качествах, которые, в случае его прибытия, будут самыми передовыми и лучшими … по сравнению с его младшими братьями, по крайней мере.

Чтобы дать больше импульса воображению, появилась пара фотографий OnePlus 7T Pro, Они многое говорят нам о дизайне смартфона, но, в то же время, ничего нового, и вы можете убедиться в этом ниже.

Устройство, которое можно увидеть на изображениях ниже, показывает это внутри защитного чехла, В первом справа он подключен к зарядному кабелю, а во втором нет. Эстетика почти такая же, как у OnePlus 7 Pro, что может несколько разочаровывать. Существующие ожидания говорят о чем-то обновленном, но вполне возможно, что компания уделяет внимание только внутренним спецификациям.

Ожидается, что OnePlus 7T Pro появится на рынке позже, через несколько месяцев. В частности, Ноябрь будет датой объявления,

Пока еще рано говорить о его возможных функциях и спецификациях, но мы можем начать с тех, которые мы уже знаем о OnePlus 7 Pro. Понятно, что этот терминал будет еще лучше,

Напомним, что OnePlus 7 Pro поставляется с 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QuadHD + 3120 x 1440 пикселей (516 точек на дюйм). Это обеспечивает частоту обновления 90 Гц. Возможно, следующий вариант сохранит то же качество. В свою очередь, мы обнаружили процессор Qualcomm Snapdragon 855, оперативную память 6/8/12 ГБ, место для хранения 128 или 256 ГБ и аккумулятор емкостью 4000 мАч, а также трехместную заднюю камеру на 48 Мп + 8 МП + 16 МП и передний датчик 16 МП.

Add comment