Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предполагаемые спецификации Google Pixel 4 XL Leak Online; Работает на Qualcomm Snapdragon 855 SoC

Менее чем через день после того, как изображения Google Pixel 4 и его якобы нового ярко-оранжевого цвета появились в Интернете, еще одна утечка смогла найти свой путь в Интернете. На этот раз это предполагаемая аппаратная спецификация Pixel 4 XL.

РЕКЛАМА

Изображение, которое впервые было размещено на мобильном сайте 91mobiles, показывает размытое изображение установленного Pixel 4 XL, а также сведения о предполагаемом оборудовании, которые отображаются на экране с помощью приложения DevCheck Hardware and Software Info. Самая очевидная и серьезная информация – это чипсет; телефон явно работает на SoC Qualcomm Snapdragon 855 вместо более свежего Snapdragon 855+.

Более подробная информация также показывает, что дисплей телефона имеет размеры 6,23 дюйма, а его разрешение оценивается в 1440 x 3040 пикселей, а плотность пикселей составляет 540 пикселей на дюйм. Все заключено в пропорции 19: 9. К сожалению, приложение не может раскрыть какие-либо дополнительные сведения, такие как объем памяти телефона или объем памяти, на котором оно работает. Что касается последнего, слухи предполагают, что телефон, скорее всего, будет поставляться с 6 ГБ ОЗУ, минимум.

(Источник изображения: 91mobiles)

Также до сих пор нет даты запуска устройств от Google, хотя октябрьский запуск выглядит весьма вероятным. Особенно, когда вы смотрите на тенденцию запуска компании для ее Pixel smartphones за последние пару лет.

(Источник: 91mobiles с помощью Android Authority)

Add comment