Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Предполагаемый список OnePlus 7T показан в Geekbench, раскрывая основные характеристики

Производитель OnePlus планирует выпустить некоторые продукты к 26 сентября. Один из этих продуктов в ожидаемом смарт-телевизоре OnePlus TV, который будет поставляться вместе со смартфонами OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Уже некоторые модели и технические характеристики этой новой серии просочились в последние недели. Теперь OnePlus 7T был замечен на портале Geekbench с некоторыми важными функциями.

Список Geekbench показывает OnePlus 7T, на который ссылается номер модели HD1990. Телефон оснащен чипсетом с кодовым именем msmnile, частота которого составляет 1,78 ГГц, что соответствует новому процессору Snapdragon 855+ от Qualcomm. Этот чипсет сопровождается 8 ГБ оперативной памяти. Несколько удивительно, что список указывает на то, что OnePlus 7T будет работать с Android 10. По сути, это подтверждает, что Oneplus 7T и Oneplus 7Tpro будут одними из первых запускать эту новую версию заводской операционной системы.

Предполагаемый список OnePlus 7T показан в Geekbench, раскрывая основные характеристики 1

Что касается результата, полученного при прохождении через Geekbench, мы обнаружили, что в одноядерном тесте телефон набрал 3983 и 10 967 в многоядерном тесте.

На данный момент OnePlus не раскрыл много информации об OnePlus 7 и 7T Pro, но его появление в Geekbench предполагает, что более подробная информация об этой серии может появиться в ближайшие дни. (Источник)

Что вы думаете о раскрытых функциях OnePlus 7T, когда он проходит через Geekbench?