Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Предполагаемый черный и белый цвета Pixel 4 XL появляются на сравнительных изображениях

Обновление: 10 сентября 2019 года в 8:43 утра. ET: Утечки Pixel 4 происходят почти каждый день. Всего несколько дней назад мы впервые увидели пиксель 4 кораллового цвета, а сегодня, благодаря каналу YouTube Утечка гаджета, мы впервые видим устройство в практическом видео. Ищите это!


Google Pixel 4 XL фронт черный и белый с утечкойImgur

Черно-белые версии телефона имеют более светлую кнопку питания на правом краю. Говоря об этом, белая рамка Pixel 4 XL выглядит черной, но это может быть просто освещением на изображении с помощью трюков.

Выпуклость квадратной камеры – большое черное пятно на спине. Мы также видели ту же цветовую схему для удара камеры в фильтрованном варианте «Коралл» телефона.

Здесь нет ничего особенного по сравнению с тем, что мы видели в прошлом. За исключением, вероятно, того, как черный цвет Pixel 4 сияет по сравнению с более матовым белым. Отфильтрованные изображения также имеют лучшее качество, чем большинство других, которые распространяются в Интернете.

Мы уверены, что следующие несколько дней принесут больше утечек Pixel 4. Оставайтесь с нами в нашем центре слухов о Pixel 4, чтобы быть в курсе последних новостей о предстоящей ведущей серии Google.

Больше публикаций на Google Pixel 4 XL