Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предполагается, что Samsung Galaxy Watch 5 Pro предлагает аккумулятор на 60% больше для работы с Wear OS 3.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Предполагается, что Samsung Galaxy Watch 5 Pro предлагает аккумулятор на 60% больше для работы с Wear OS 3.

Серия Galaxy Watch 4 от Samsung оказалась хитом, но время автономной работы было одной из наименее удовлетворительных частей линейки. По-видимому, это то, что Samsung готовится решить с помощью «Galaxy Watch 5 Pro», батарея которого будет на 60% больше.

СэмМобайл сообщает, что «Galaxy Watch 5 Pro» в настоящее время находятся в разработке и дебютируют вместе с преемниками существующей линейки Samsung в конце этого года. Хотя об этом новом варианте пока мало что известно, известно лишь то, что у него будет огромная батарея.

Согласно этому отчету и корейскому нормативному листу, эти «Galaxy Watch 5 Pro» будут поставляться с батареей емкостью 572 мАч. Это огромный емкость смарт-часов. Для контекста, мы редко видим, чтобы батарея превышала 400 мАч, одним из недавних примеров является емкость Suunto 7 410 мАч. В ходе нашего практического тестирования этих смарт-часов в 2020 году мы обнаружили, что это один из очень немногих продуктов Wear OS, который может легко работать в течение двух полных дней, поэтому с превышением этой емкости эти «профессиональные» часы от Samsung мог быть трехдневной вахтой.

Эти будущие смарт-часы, которые, по-видимому, имеют номер модели SM-R925, эффективно обеспечивают увеличение общей емкости батареи на 60% по сравнению с существующими 44- и 46-мм моделями Galaxy Watch 4/Classic. Конечно, преемники этих устройств также используют батареи большего размера, но, тем не менее, умные часы с такой огромной емкостью будут привлекательными. Тем не менее, неясно, насколько физически большим будет это устройство «Pro» или какие другие функции оно может предложить.

Еще о Самсунге:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: