Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предположительно, в Интернете просочились живые изображения OnePlus 7T Pro

Две фотографии, якобы изображающие OnePlus 7T Pro, попали в Интернет. Преемники серии OnePlus 7, которая была представлена ​​в Индии 14 мая, не выйдут до ноября этого года. То есть, если OnePlus следует тому же циклу запуска, что и в последние несколько лет. Предполагаемые изображения OnePlus 7T Pro были опубликованы на SlashLeaks и Weibo.

Источник изображения: SlashLeaks | Weibo

Источник изображения: SlashLeaks | Weibo

(Изображение предоставлено: SlashLeaks | Weibo)

Как видно из рисунков выше, телефон на картинке заключен в чехол и выглядит очень похожим на OnePlus 7 Pro. Тем не менее, если вы заметите, что динамики телефона на телефоне, они кажутся более заметными, чем нынешний флагманский телефон. Это может означать только две вещи: либо телефон на картинке – это OnePlus 7T Pro, либо что это прототип 7 ​​Pro ранее.

Что касается фотографий, мы знаем, что не будет много косметических изменений в 7T Pro от 7 Pro, которые у нас есть в настоящее время. Пара обновлений может включать недавно анонсированный чипсет Snapdragon 855 Plus, дисплей с более высокой частотой обновления и даже беспроводную зарядку. Кроме того, одна из картинок также указывает, что телефон работает на Android Q Beta.

Вероятно, всплывающая селфи-камера, дебютировавшая с OnePlus 7 Pro, также появится в будущем преемнике.

Мы предложим нашим читателям с трудом справиться с этой утечкой, поскольку до ожидаемого официального выпуска телефонов почти три месяца.

Add comment