Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предположительно, утечка живых фотографий OnePlus 7T Pro; без существенных изменений

OnePlus 7 Pro всего два месяца, но его преемник уже находится в разработке. Следуя традиции последних нескольких лет, ожидается, что этот преемник добавит суффикс «T» к своему имени и запустит его как OnePlus 7T Pro. Предположительные живые фотографии телефона теперь появились онлайн.

На фотографиях изображен OnePlus 7T Pro в чехле, который скрывает его дизайн. Более четкое одно из двух изображений показывает, что у телефона нет ни выемки, ни дырки. Дисплей также слегка изогнут по бокам, как OnePlus 7 Pro. Однако динамик над дисплеем более заметен, чем динамик OnePlus 7 Pro. Это изображение также показывает, что на телефоне установлена ​​бета-версия Android Q.

Если OnePlus не меняет дизайн, мы можем ожидать, что у телефона также будет всплывающая селфи-камера. Основные изменения будут происходить под капотом, такими как новый Snapdragon 855 Plus, модернизированные камеры, возможно, большая емкость аккумулятора и, возможно, просто может быть, беспроводная зарядка. Также можно ожидать, что OnePlus 7T Pro появится в новых цветовых вариантах.

Ожидается, что телефон поступит только в ноябре, в соответствии с датами выпуска OnePlus 3T, OnePlus 5T и OnePlus 6T. Так что у нас еще три месяца ожидания. Однако до официального анонса мы можем быть уверены, что уже есть более подробная информация о телефоне.

(Источники: 1, 2)

СЛЕДУЮЩИЙ: OnePlus 7 Pro получает августовский патч безопасности перед телефонами Pixel

Add comment