Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Предпродажа Galaxy Fold в Коста-Рике – Samsung латиноамериканский …

Начиная с пятницы 17 января этого года, заинтересованные стороны могут воспользоваться революционной предпродажной продажей смартфонов Samsung.

Samsung Electronics Латинская Америка объявила о начале предпродажи в Коста-Рике, как и ожидалось Galaxy FoldВ эту пятницу 17 января в интернет-магазине Samsung и его деловых партнеров Gollo Shop и Monge Shop.

Предназначен для полного погружения во все виды контента благодаря гибкому экрану, Infinity Flex Screen 7,3 дюйма (1) и окну Multi-Active, окну Galaxy Fold Это обеспечивает многозадачность и непрерывность работы приложений, обеспечивая плавный переход с обложки на домашний экран.

Galaxy Fold Это включает в себя усовершенствованный мощный процессор с 512 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ ОЗУ для повышения производительности. Устройство с двойной батареей обеспечивает автономность в течение дня и даже может заряжать второе устройство, например Galaxy Стрелять о Galaxy Смотрите Active2, благодаря беспроводной функции PowerShare.

«С этим объявлением пользователи из Коста-Рики могут получить доступ к новым и эксклюзивным категориям smartphones Это определит тенденцию на следующее десятилетие и снова сделает невозможное возможным. Это то, что мы называем новыми впечатлениями от сотовой связи в действии », – сказал Джонни Мо, менеджер по продуктам Samsung.

Наличие и продвижение

Ограниченная предпродажная единица первого складного устройства на рынке будет доступна в Black Cosmos. В коробке Galaxy Foldпокупатели смогут найти беспроводные наушники Galaxy Ростки и тонкие чехлы для защиты устройства.

Предпродажа Galaxy Fold        в Коста-Рике - Samsung Новости Латинской Америки 1

И специально для тех, кто заинтересован в получении Galaxy Fold в предпродажной, они могут принести его в сочетании с Galaxy Смотрите Active2 и бесплатное беспроводное зарядное устройство Duo.

(1) Экран измеряется по диагонали как полный прямоугольник, без учета закругленных углов и вырезов в верхней части. Фактическая видимая область меньше из-за закругленных углов и верхнего выреза.

Add comment