Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Представлены новые игровые правонарушители Gears of War Creator [Updated]

Представлены новые игровые правонарушители Gears of War Creator [Updated] 1

Клифф Bleszinksi является легендой в области дизайна видеоигр, дебютируя в своей первой игре в возрасте всего семнадцати лет. Игра-приключение «Дворец обмана: драконье положение» произвела на Тима Суини, основателя Epic Games, достаточно впечатления, чтобы привлечь молодого дизайнера в молодую команду. От скромного начала Jazz Jackrabbit до невероятного успеха Unreal Tournament, Bleszinksi только продолжал совершенствовать свое мастерство.

Плодовитый дизайнер обратил свое внимание на Xbox 360 следующим, выступая в качестве ведущего дизайнера на Gears of War. Игра заслужила всеобщее признание, и с тех пор франшиза стала одним из определяющих свойств Microsoft. После выхода Gears of War 3, Bleszinksi покинул Epic Games, чтобы отдохнуть от создания игр и спланировать свое будущее.

Однако вскоре Bleszinksi вернулся к разработке игр. Он объявил, что он запускает студию разработки, известную как Boss Key Productions, с голландским разработчиком Арджаном Брюзее, соучредителем Guerrilla Games и директором по развитию всей франшизы Killzone. В июле 2014 года студия объявила, что работает над бесплатной игрой для ПК под кодовым названием Bluestreak, прежде чем замолчать.

До недавнего времени это так. Компания Boss Key Productions официально объявила о своей предстоящей игре под названием Нарушителя, Студия выпустила первый трейлер (выше), который предоставляет некоторый контекст истории, но не геймплей.

Обновление: первый трейлер геймплея для Lawbreakers был представлен на PAX. Смотреть ниже.

Правонарушители происходят на Земле после события, известного как «Разрушающий», когда Луна была разрушена секретными правительственными испытаниями на ее поверхности. Осадки вызвали сильное землетрясение, которое оставило большую часть планеты в руинах. Самое главное, что это изменило саму гравитацию. Это позволило легко строить левитирующие конструкции на поверхности Земли. Человечество перестроилось и какое-то время жило в футуристической утопии. К сожалению, как и человеческая природа, жители планеты вскоре превратили гравитационные манипуляции и передовые технологии в оружие, которое ведет к широкомасштабной войне.

Игра представляет собой конкурентоспособный командный шутер от первого лица, который разворачивается в разгар мировой войны между преступниками и едиными правоохранительными органами. Матчи будут 5 против 5, и игроки будут выбирать, хотят ли они встать на сторону закона или нарушителей. Поскольку игра будет выпущена как бесплатная, несомненно, в игре будут микротранзакции, хотя подробностей пока не сообщалось.

Правонарушители кинематографического трейлера босса ключевых постановок

Название Lawbreakers относится к двум фракциям в игре, но игра также позволит игрокам самим нарушать законы физики. Гравитационное искажение будет влиять на метательное оружие, позволяя пулям изгибаться в виде фильма «Разыскивается». Гравитация также будет играть большую роль в движении, поскольку игра сосредоточена на легком вертикальном обходе, позволяя игрокам оставаться в полете на протяжении всего матча.

Хотя сюжет игры (как показано в трейлере) кажется научно сомнительным и более чем немного глупым, он обещает послужить средством для веселого и интересного взятия шутеров от первого лица. Механика может допускать впечатляющие умения, которые так же интересно наблюдать, как и играть. Игра позволит игрокам делать невозможное на регулярной основе, открывая захватывающие возможности для потоковых приложений и приложений Esports.

Тем не менее, это все домыслы, пока игровой процесс не раскрывается. Bleszinksi намекнул, что в скором времени будут опубликованы некоторые кадры, и с гигантским игровым соглашением Pax Prime, назначенным на эти выходные, скорее всего, еще многое будет в течение недели.

Нарушителя собирается запустить где-то в 2016 году на ПК.

Источник: Boss Key Productions, Gamezone

Аарон Пол отбрасывает тень на внезапное падение плохого трейлера фильма